Они сняли половину суммы потому что я ушла в середине семестра
Здравствуйте! Я оплатила семестр и в середине этого семестра ушла в академический отпуск. Сейчас вышла из академического отпуска и меня просят внести оплату половину стоимости семестра т.к. они сняли половину суммы потому что я ушла в середине семестра. Правомерно ли это?
