Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долг по кредиту
Последние вопросы по теме «долг по кредиту»
Правомерно ли приставы снимают с карты матери-одиночки 50 % в счет кредита?
Есть долг по кредиту, с зарплатной карты снимают 50 % в счет кредита по решению суда,я мать одиночка,что мне делать
Имеют ли право судебные приставы наложить арест на приобретенный женой автомобиль из-за долга мужа?
Здравствуйте!!!У меня просроченный долг по кредиту.Если жена купит себе автомобиль,могут ли приставы наложить арест на машину.Кредит был оформлен до заключения брака.
Могу ли я запросить отсрочку по оплате долга перед банком до выхода из декрета?
Добрый день! Нахожусь в декрете до 3х лет. Имеется кредит в банке на 200т. Организация (в которой я трудоустроена) не платит пособие с мая месяца (идут разберательства) соответственно образовался долг по кредиту. Банк подал в суд. Могу ли я запросить отсрочку платежей до выхода из декрета и пусть списывают 50% от зп? Или описи имущества не избежать? В собственности есть только комната в коммуналке, прописана я и дочка.
Является ли накопительная часть пенсии наследством?
Является ли накопительная часть пенсии наследством? У умершего непогашенный кредит в банке. Я собираюсь получать накопительную часть пенсии. Сможет ли банк в таком случае взыскать с меня долг по кредиту умершего?
Что мне делать, если наложили арест на зарплатный счет?
У меня есть один счет в банке и то который зарплатный. На нем сейчас минус,по выписке посмотрела,что минус этот образовался,по решению суда от февраля 2018 г. О котором я даже и не знала,никто не оповещал.Долг По кредиту стороннего банка.У судебных приставов в работе меня нет,получила официальный ответ. Банк,которому я должна денег,отнес судебный приказ ко мне на работу и с меня удерживают 100% моей зарплаты и всех поступлений на счет. Что делать и как быть. Есть на иждивении несовершенолетний ребенок.
Что ожидает меня и поручителей, если на моем ИП долг около миллиона рублей?
Добрый день. Есть долг по кредиту полученному как ИП, банк подал в суд. Прошло более 2-х лет, пока с меня ни чего не удерживали, не описывали и дт. Только счета под арестом, долг около миллиона руб., что ожидает меня и поручителей в дальнейшем? Спасибо за ответ.
Возврат средств банком после разблокировки счетов по постановлению пристава
Здравствуйте хочу узнать, имеется долг по кредиту, забрал исполнительный лист в ФССП сказали отнести в кадры, что и сделал и вернул им корешки, после чего пристав дал мне постановление чтобы разблокировали мои счета в сбербанке. Я унес отдал все сделал. Но вопрос в другом у меня были деньги на этих счетах. Вернут ли мне их после того как снимется орест ( говорят 3 дня ) т.к сумму долга будут снимать с меня с зарплаты.? А так получается с меня снимется больше сумма чем определил суд
Какую сумму из пенсии имеют право забирать приставы в счет кредита?
единственный доход пенсия 12 381р Имею долг по кредиту 220 000 какую сумму имеют право забирать приставы влияет прожиточный минимум
Как созаемщику избежать оплаты процентов и исполнительского сбора, если заемщик банкрот?
я являюсь созаемщиком у своей бывшей жены ее признали банкротам мировой судья присудил мне выплачивать основной долг по кредиту проценты и исполнительный сбор документы были посланы на старый адрес поэтому я обэтом незнал
Правомерны ли данные вычеты по кредиту из пенсии?
Добрый вечер. Есть долг по кредиту. Банк взыскал все это дело через суд. Больше полугода с пенсионной карты снимались 100% пенсии. На днях долг должен был закрыться, но. В банке выяснилось, что все это время снимались 60% пенсии. Сумма остальных 40% за все эти месяцы на карте отсутствует. Куда могли подеваться эти 40% и будут ли продолжать производиться вычеты из пенсии, если перевести ее получение на почту?
Выпустят ли ребёнка 12 лет за границу, если у родителей долг по кредиту?
выпустят ребёнка 12 лет за границу,если у родителей долг по кредиту? родители взяли кредит в банке и не отдают. сумма долга выросла во много раз больше,чем брали.суда не было.
Можно ли договориться с АСВ об уменьшении суммы долга по кредиту?
Мой банк обанкротился, я исправно оплачивал кредит, но в один прекрасный момент захотел узнать остаток долга, чтобы выплатить его полностью. Обратившись в АСВ мне не смогли дать нужную информацию (дали информацию только по основному долгу без начисленных процентов). После этого я решил не платить, а дождаться когда меня проинформируют о полной сумме долга. Я неоднократно звонил в АСВ в течении нескольких месяцев, но ответ мне так и не дали. Прошло около 2х лет и прислали заказное письмо с предупреждением, о том что подают в суд, и чтобы я заплатил по кредитному договору. Но полную сумму для закрытия долга опять не предоставили, поэтому я отправил ответ с запросом на остаток долга. Через месяц мне наконец прислали ответ и там была не маленькая сумма, основной долг+проценты+пени. Разумеется платить все нет желания, я слышал что можно как то договориться с АСВ и уменьшить проценты и пени, возможно ли это? Или что еще можно предпринять в этом случае?
Раздел кредитного долга после развода, если автомобиль у бывшего мужа
Здравствуйте! В браке я взяла потребительский кредит. Купила автомобиль и оформила его на мужа. Сейчас мы развелись, он забрал автомобиль и уехал в другой город. А я с двумя детьми выплачиваю долг по кредиту. Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на раздел долга? Мне тяжело одной платить за его автомобиль.
Как при купле-продаже избежать ареста имущества за долг по кредитной карте?
Здравствуйте. Мы с мамой продаём квартиру. Обе являемся собственниками. Но у меня есть долг по кредиту 132 000. Исполнительный процесс уже давно идёт. Могут ли наложить арест на эту квартиру, если её купят уже другие люди? А новую квартиру стоит ли на меня оформлять или лучше на маму чтобы не арестовали?
Списание доп средств по погашенному кредиту банком без решения суда
У меня был просрочен кредит в Сбербанке, они на меня подали в суд и суд присудил мне выплатить долг по кредиту, с этим я согласен и долг я полностью погасил. Через месяц после погашения долга с моей карты опять списали деньги и объясняют это тем что пока решение суда вступало в законную силу капали дополнительные проценты о которых я ни чего не знал и в решении суда их тоже нет. Правомерны ли действия банка?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
