Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Медаль Суворова

Последние вопросы по теме «медаль Суворова»

Фильтры
Какой порядок получения государственной награды через военкомат?
За боевые действия был представлен к медали Суворова, в бригаду пришла телеграмма с фамилией о награждении, там ими заниматься не стали, сказали через военкомат сделаешь, сейчас уволился, иду в военкомат, а там не знают что отправлять и куда, что делать?
, вопрос №2142808, Савелий, г. Москва
Оплачивается ли переработка военнослужащих ФСВНГ РФ?
Здравствуйте, такой вопрос, я являюсь военнослужащим ФСВНГ РФ, водитель. по служебной нагрузке у нас проблема в "приуменьшении" так сказать, настоящего количества отработанных часов нашим руководством, т.е. как это все выглядит, например я нахожусь в суточном наряде, по сути это 24 часа нахождения меня на службе, НО!, наше руководство считает, это не как 24 часа, а 18, т.к. видите ли 4 часа предоставляется как отдых, плюс почти по часу на прием пищи, завтрак, обед и ужин. Помимо этого, если нахожусь на дежурстве как водитель оперативного автомобиля это опять же 24 часа, затем предоставляется так называемый отсыпной, из этих 24 часов, что я был на службе, опять же вычитается почему то 8 часов этого отсыпного, т.к. видите ли я не присутствовал на службе. Помимо этого при общем подсчете количества часов за месяц вычитаются выходные из отработанного времени ( ! ) я считаю этот подсчет неправильным и неправомерным, а нам твердят, что мы не перерабатываем, а наоборот недорабатываем! Объясните пожалуста ситуацию, как быть и каким образом на самом деле должен вестись подсчет времени служебной нагрузки военнослужащего, как я понимаю у нас должно быть не более 40 часов в неделю, плюс минус 8-10 часов, или нет?
, вопрос №2121500, Федор Владимирович, г. Северск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Останутся ли прежними выплаты при бессрочной группе инвалидности?
Здравствуйте, у меня вопрос: в этом месяце мне дали 2ую бессрочную группу инвалидности, до этого была тоже 2ая + пометка "инвалид детства" (мне сейчас 23 года). Как я поняла, у инвалидов детства выплаты больше. В связи с этим, вопрос: при установлении 2ой бессрочной группы я остаюсь инвалидом детства и выплаты остаются прежними? (просто, если раньше в розовой справке стояла пометка "инвалид детства", то сейчас её там нет) Спасибо.
, вопрос №2102958, Елизавета, г. Москва
Предусмотрена ли денежная компенсация за медаль Суворова?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли мне выплата за медаль Суворова, если я 15.09.17 был уволен в запас, а медалью награждён 19.10. 17 . Я так понимаю что выплата положена в соответствии с Указ Президента РФ от 6 августа 2017 г. N 353 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу"
, вопрос №1981440, Иван, г. Саранск
Предусмотрена ли денежная выплата за медаль Суворова?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, положена ли мне выплата за медаль Суворова, если я 15.09.17 был уволен в запас, а медалью награждён 19.10. 17 . Я так понимаю что выплата положена в соответствии с Указ Президента РФ от 6 августа 2017 г. N 353 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих федеральную государственную службу"
, вопрос №1977994, Иван, г. Москва
Положены ли уволенному в отставку по военной травме выплаты за медаль Суворова?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья,ВЫПЛАТЫ ПО УВОЛЬНЕНИЮ БЫЛИ ПРОИЗВЕДЕНЫ, и через 10 месяцев после увольнения вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено ЗА ЭТУ МОЮ МЕДАЛЬ . В другие организации сколько обращались они не знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛОЖЕНЫ ЛИ МНЕ ВЫПЛАТЫ ЗА МЕДАЛЬ
, вопрос №1880257, Антон, г. Самара
Положены ли мне выплаты за медаль Суворова, если я инвалид 2 группы?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста. Я бывший военнослужащий,получил тяжелые ранения,травмы,контузии на войне. Меня уволили по состоянию здоровья, и через 10 мес.вручили гос.награду медаль суворова. Я инвалид второй группы, получаю небольшую пенсию т.к. стаж совсем маленький. В части сказали что никаких выплат мне не положено за эту медаль. В другие организации сколько обращались они не знаю. Подскажите положены ли мне выплаты за медаль? в интернете пишут что положено 5 окладов
, вопрос №1880188, Антон, г. Самара
Положены ли выплаты военнослужащему ФСБ РФ за медаль Суворова?
Здравствуйте! В 2000 году получил государственную награду Медаль Суворова, положены ли мне какие нибудь пособия ? Военнослужащий ФСБ РФ
, вопрос №1848271, Евгений, г. Чита
Положены ли пособия сотруднику ФСБ РФ за медаль Суворова?
Здравствуйте! В 2000 году получил государственную награду Медаль Суворова, положены ли мне какие нибудь пособия ? Военнослужащий ФСБ РФ
, вопрос №1848270, Евгений, г. Чита
С какого момента военнослужащему производятся выплаты за гос награды РФ?
Здравствуйте!!! За медаль Суворова выплаты производятся с момента подписания в аппарате пр.РФ или с момента получения на руки военнослужащим?
, вопрос №1771332, Александр, г. Санкт-Петербург
Положены ли работающему пенсионеру МВД выплаты за государственные награды?
Здравствуйте. Я пенсионер МВД, имею медаль"За отвагу" , медаль "Суворова" и медаль "Жукова". Имею ли я право на доплату за гос награды на работе в гос. учреждении (санатории МВД) ?
, вопрос №1729422, Валентин, г. Сочи
За гос.награду положено увеличение ЕДВ при увольнении
Добрый день. Судя из ответов, при увольнении военнослужащим, награжденным гос.наградами, положено увеличении ЕДВ на 1 оклад денежного содержания. А если у меня 2 наград: "За боевые заслуги" и медаль Суворова, мне положен добавочно 1 оклад или 2, за каждую медаль? Заранее благодарен. С уважением, Коваль Вадим
, вопрос №1455549, Вадим, г. Владивосток
Какие полагаются выплаты при увольнении из ВС РФ?
Здравствуйте я получил медаль суворова в январе 2015 года но я был уже уволен из ВС РФ хочу спросить положены ли мне выплаты
, вопрос №914578, Дмитрий, г. Москва
Компенсация за Гос. Награду
Я действующий сотруднтик МВД. Имею Гос. награду (медаль Суворова) в 1995 году. В органах с 1999 года. Положены ли мне какаие нибудь льготы и компенсации? За ранее спасибо!
, вопрос №736709, Сергей, г. Санкт-Петербург
Единовременная выплата
получил в 2000 году медаль За отвагу и медаль Суворова имею ли я право на получение единовременную выплату если до сих пор служу в ВС РФ
, вопрос №735572, Сергей, г. Шали
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.10.2018