При составлении трудового договора работодатель получает доступ к персональным данным своего работника. Речь идет о фамилии, имени, отчестве работника, реквизитах паспорта, дате и месте рождения и другой информации. Часть из них требуется менеджерам интернет-магазинов. Существуют и другие ситуации, в которых граждане сообщают постороннему лицу личную информацию.
На защите этих сведений стоит Федеральный закон 152-ФЗ от 27.07.2006. В законе нет полного перечня данных, которые относятся к персональным. Речь идет об обработке и использовании информации. С сентября 2015 года личная информация должна храниться на серверах, расположенных на территории России. Это требование предъявляется к оператору данных — тому лицу, которое собирает и хранит подобную информацию. Для выполнения этого требования создается Реестр нарушителей прав субъектов персональных данных.
Юристы Правовед.RU могут разъяснить полномочия по использованию и рассказать о возможных мероприятиях по защите личной информации и о том, как защитить свои интересы. Спрашивайте!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации. Я беременна, срок 18 недель. Сегодня хотела встать в Центр занятости, но мне выдали информацию, по которой я оказывается работаю в Вузе с 2012 года. Но я точно там никогда не устраивалась на работу. Откуда у них мои персональные данные я понятия не имею и понимаю, что это нарушение закона. Т. к. по сути я там "мёртвая душа" и кто-то получает бюджетные деньги.
Что делать в подобной ситуации? Если идти в прокуратуру, боюсь, что это затянется, а мне нужно получить выплаты до декрета и сложно передвигаться по городу на возможные судовые разберательства. Т. к. я там числюсь, что "работаю" в Центре занятости конечно меня на учёт не возьмут. И второе, если я просто пойду в этот ВУЗ и скажу чтобы меня уволили, какие будут гарантии, что они опять не нарушать закон? Нет, же гарантий, они опять могут "меня" принять на работу.
В декабре 2018 года было проведено заочное собрание собственников ТСЖ. Председателем ТСЖ было получено заявление о предоставлении для ознакомления бюллетеней для голосования согласно Ст 143.1. «Права членов товарищества собственников жилья и не являющихся членами товарищества собственников помещений в многоквартирном доме»
В январе 2019 года в связи с тем, что бюллетени не были предоставлены, было подано исковое заявление в суд.
Вчера на предварительным слушании ответчик заявил, что бюллетени заочного голосования были переданы в ГЖИ, поэтому возможности предоставить бюллетени нет, а копии он не снимал.
Сегодня ездила в ГЖИ, мне сказали, что бюллетени для ознакомления предоставить не могут в связи с тем, что бюллетени содержат персональные данные. Замкнутый круг. Встречалась ли Вам судебная практика по данному вопросу? Подавать в Суд на оспаривание результатов общего собрания не вариант. Как быть? Подать в Суд на ГЖИ? Спасибо!
Здравствуйте. Хотел оформить кредит онлайн, но банк отказал. Попытался удалить данные через чат, но специалисты только предлагали свои услуги и продукты, после слов о поддержке в погонах, ответили чтобы я обратился в отделение с паспортом для удаления личного кабинета. Как правильно заявить об удалении моих персональных данных, и можно ли заявлять в прокуратуру в случае противодействия или неисполнения моих требований? С уважением, Виктор.
С окончанием трудовых отношений, считается, что работодатель (оператор) достиг цели обработки персональных данных, и согласно п.4 ст.21 №152-ФЗ «обязан прекратить обработку персональных данных, и уничтожить персональные данные в срок, не превышающий тридцати дней с даты достижения цели обработки персональных данных.
Вместе с тем, зачастую, работники кадровых служб, ссылаясь на п.п.2 п.2 ст.1 №152-ФЗ и на «Перечнь типовых управленческих документов, образующихся в деятельности организаций, с указанием сроков хранения», утверждают, что кадровые документы, содержащие персональные данные, сдаются в архив и хранятся там в течении 75 лет.
Эти пункты противоречат друг другу. Как добиться от сотрудников отдела кадров соблюдения своих обязанностей по уничтожению персональных данных сотрудника при увольнении?
Добрый день. Помогите, пожалуйста! 06.02.2019 поступил звонок от якобы сотрудника банка с номера телефона Банка, который указан на кредитной карте. И интересовались есть ли проблемы с пользованием картой. Я ответила что да есть проблемы озвучила их, на что меня попросили продиктовать номер карты( я знаю что сам номер карты ничего не даёт) за тем попросили продиктовать код пришедший мне на телефон без отключения от звонка, для того чтобы войти в мой личный кабинет. Я продиктовала. При том что человек, преставившийся сотрудником банка знал мои персональные данные ФИО и 4 первые цифры карты и 4 последние. Затем для решения проблемы попросили продиктовать секретный код, на что я скинула звонок, мне стали названивать раз 6 разных номеров в том числе и с номера который тоже указан на карте(2-ой номер) после я взяла трубку и ответила что не буду называть секретный код, что не вижу в этом необходимости, но что сотрудник банка ответил что он понимает мое опасение, и что карта защищена 3DS кодом, без которого не возможно списать денежные стредства. Я доверилась и продиктовала код. За тем с моей кредитной карты списали все денежные средства (40400 руб). Я позвонила на горячую линию на что мне сказали что сотрудник их банка не мог мне позвонить и просить такую информацию и посоветовали обратиться в полицию. Что я и сделала. Теперь не знаю что делать дальше. В банк написала с просьбой вернуть денежные средства и разобраться в данной ситуации, банк ничего не ответил. Что делать дальше? И всю сумму нужно выплатить за 2 месяца( так как это карта рассрочки.
Здравствуйте,была подана заявка на ипотеку в банк, заявка одобрена, искали жилье, подходящего так и не нашли, в январе срок три месяца на поиск жилья истек и банк прислал смс, что мы отказались от ипотеки и заявка закрыта.После чего я отправился в банк с просьбой вернуть мне документы, на что мне начали грубо отвечать и повышать голос, хотя я спокойно разговаривал, всячески уходить от ответов, позже ипотечный менеджер отправилась к начальнику ипотечееого отдела и они долго, минут 10 о чем-то там беседовали, после чего меня пригласили в кабинет и само собой мне там уже никто не был рад, сказали, что документы они не могут вернуть, т.к. они уехали в архив. Я долго настаивал вернуть документы из архива, т.к. меня это волновать не должно, в разговоре начальник отдела сообщила: «Не бойтесь, ипотеку на вас никто не оформит». Хотя я даже не говорил об этом. В итоге пообещали перезвонить, как только документы заберут из архива. Прошло уже две или больше недель, но звонка так и нет.Подскажите, законно ли такое удерживание документов? Мы с супругой ничего не подписывали. Выходит это незаконный сбор персональных данных? Или есть еще какая-то статья за что их можно привлечь? Запись разговора с сотрудниками имеется.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: мой бывший знакомый взял в "Быстроденьгах" кредит, естественно вовремя его не оплатил, там собрался долг около 6 500 грн. Без моего согласия, дал мои персональные данные как поручителя, при этом указал, что я его гражданская жена, хотя он сам прекратил какое-либо общение со мной около 5 месяцев назад. Мне начинают каждый день звонить с угрозами "выбивания" с меня этого долга сперва на работе, потом дома. При попытке связаться с этим "заемщиком", он послал меня открытым текстом. Те кто звонит, сперва представляются сотрудниками банка, потом сразу же резко стают сотрудниками прокуратуры. Говорят, что если до определенного времени дня он не заплатит весь кредит, то долг буду платить я. Хотя, когда еще мы общались, у него был тоже долг по кредиту, и тоже звонили мне. Но первый кредит он выплатил, и меня оставили в покое. Девушке, которая мне звонила, я четко объяснила, что никакого отношения к этому человеку не имею, и попросила удалить меня с поручителей, она любезно согласилась, Теперь все снова начинается только с еще большим давлением и угрозами. Я уже и сим карту выбросила. Как мне правильно поступить, чтобы они меня оставили в покое? Заранее спасибо.
здравствуйте,обращались к юристу за помощью и передали ей свои персональные данные,а она разгласила их и ее супруг оформил в банке на мое имя кредитную карту!могу ли я подать на нее в суд за разглашение данных,за моральный вред который я понесла из за этого или на ее супруга,как действовать в такой ситуации?
Добрый день. Сегодня писал заявление в отделе ГИБДД в качестве свидетеля по факту административного правонарушения, а именно парковки на тротуаре во дворе. В заявлении необходимо было указать свои персональные данные.
Могу ли я не указывать свои данные, либо указать не достоверные данные? Какие данные я обязан указать, а какие необязательно?
Здравствуйте! Возникла следующая проблема:
Мною был заключен «Договор об оказании услуг связи» в апреле 2016 года. Услуги предоставлялись по акции «Три по цене двух»: Интернет, телевидение и услуги телефонной связи (стационарный телефон). Стационарного телефона у нас нет и не было, мы только переехали в новый дом, и нам сказали, что телефон будет просто входить в стоимость (по сути, мы не платим за эту услугу, поскольку действовала акция «3 по цене 2»). Оплата производилась посредством автоплатежа, квитанции об оплате нам не поступали.
В марте 2017 мы решили расторгнуть договор с компанией Ростелеком, поскольку они за год подняли тарифы на услуги почти в 2 раза. Заявление о расторжении договора было принято и Акт приема-передачи оборудования был подписан в марте 2017, на документах имеется печать ООО Филиал «УРАЛ» г. Екатеринбург «Ростелеком-Розничные системы» - 123. При обращении с заявлением о расторжении договора произведен Акт сверки по лицевому счету за период с 01.01.2016 по 31.03.2017, в результате чего на апрель 2017 задолженность ПАО «Ростелеком» уже передо мной в размере небольшой суммы.
Из телефонного звонка, полученного от имени ПАО «Ростелеком» 31.01.2019 (тел. 83433861618) стало известно об имеющейся у меня задолженности по оказанным мне ранее ПАО «Ростелеком» услугам. После дополнительного обращения в ПАО «Ростелеком» по горячей линии (88001000800) выяснилось о наличии у меня еще одного лицевого счета по начислению оказанных мне услуг за «стационарный» телефон. Также в СМС, присылаемых компанией Ростелеком я не был уведомлён за всё время сотрудничества с ними о том, что у меня 2 лицевых счёта. 1.02.2019. мной был получен звонок, и автоответчик сообщил, что дело о долге передано в коллекторское агентство «МБА Финансы». Позднее в этот день я обратился в офис Ростелекома и написал претензию о данной ситуации. 5.02.2019 было прислано сообщение от «МБА Финансы» со следующим текстом: «Между Ростелеком и ООО М.Б.А. Финансы заключен договор уступки прав требования №(номер договора) от 26.12.2018 г. Право требования долга перешло к компании ООО М.Б.А. Финансы 88003335780». 6.02.2019. на мою электронную почту пришло следующее письмо от компании Ростелеком: «Уважаемый абонент, спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов Ростелекома! По Вашему обращению составлена заявка №…. Заявка будет рассмотрена в ближайшее время. По факту ее решения Вам поступит sms-уведомление, либо с Вами свяжутся по контактному телефону. Уточнять о проведенных работах по заявке Вы можете по телефону 8-800-1000-800 (круглосуточно, звонок бесплатный), в Чате Личного кабинета или написав в обратную связь. В случае, если проблема не актуальна, сообщите, пожалуйста, об этом по любому из перечисленных каналов, чтобы заявку закрыли. За Вами числилась задолженность за оказанные услуг связи. Руководствуясь ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации, ПАО «Ростелеком» передал КА «М.Б.А. Финансы» право требования указанной задолженности на основании договора цессии. Оплата указанной задолженности за услуги связи должна осуществляться на реквизиты КА или иного уполномоченного им лица. Ответное сообщение Вы можете направить нам из личного кабинета на сайте https://lk.rt.ru/ в разделе «Обратная связь». Для управления услугами предлагаем Вам воспользоваться личным кабинетом https://lk.rt.ru/ Просматривайте счета; Оплачивайте услуги без комиссии; Распределяйте средства между счетами; Настраивайте автоплатежи; Меняйте тарифные планы; Подключайте дополнительные услуги; Заказывайте новые услуги. С уважением, Ваш Ростелеком».
В момент подключения мне услуг по доступу в интернет и телевидения установки оборудования (розетки) для подключения городского телефона не производилось, в связи с чем данной услугой я никогда не пользовался.
Кроме того, условиями договора не оговорен: порядок присвоения номеров лицевых счетов, открытых для оплаты за оказанные услуги, порядок начисления стоимости оказанных по договору услуг и способ их передачи (предоставления) Абоненту, а за все время действия договора с ПАО «Ростелеком» счетов на оплату оказанных услуг и официального уведомления об открытых номерах лицевых счетов для оплаты оказанных услуг мне не предоставлялись и не было возможности узнать о производимых мне начислениях за услугу, которой я не пользовался.
Скажите пожалуйста, действительно ли Ростелеком может взыскивать такую задолженность, на основании чего были переданные мои персональные данные третьим лицам без моего согласия и что в данной ситуации делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Имеет ли право управляющая компания передавать мои персональные данные третьему лицу, а именно - энергопоставляющей организации, при отсутствии прямого договора между мной и этой энергопоставляющей организацией? Какой статьей регулируется ответственность, если имеет место нарушение? Благодарю за ответ.
, вопрос №2248434, Людмила Михайловна, г. Зеленоградск