Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф

Последние вопросы по теме «пришел штраф»

Фильтры
Газон там отсутствует, тс оставлено на тротуаре и правые колеса стоят на земле возле забора Подскажите, есть ли смысл оспаривать данный штраф и как правильно это сделать?
Добрый день, пришел штраф по статье ЗГМ 8.25, парковка на газоне Газон там отсутствует, тс оставлено на тротуаре и правые колеса стоят на земле возле забора Подскажите, есть ли смысл оспаривать данный штраф и как правильно это сделать?
, вопрос №3131282, Дмитрий, г. Москва
Имею я права обжаловать данный штраф?
Здравствуйте. Мне на госуслуге пришел штраф в размере 5000 рублей. От Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области с номером счета на номер паспорта. Я думаю, что за неношение маски в общественном транспорте. У меня нет копии протокола, в протоколом я не соглашалась, подпись не ставила. Если был суд, то постановление на мой адрес не пришёл. Имею я права обжаловать данный штраф? И не платить вовсе?
, вопрос №3130133, Зарима, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
10к за то что не уведомил их о том что выявил повреждение(за это я готов заплатить), но повреждения совершал не я как поступить в данном случае?
Добрый день. Брал в аренду каршеринг , увидел на нем повреждения , проигнорировал их не запечетлив на камеру, потому что подумал что такое явное повреждение уже было зафиксированно. После аренды оставил автомобиль в том же месте. Пришел штраф на 40 тысяч рублей . 10к за то что не уведомил их о том что выявил повреждение(за это я готов заплатить) , но повреждения совершал не я как поступить в данном случае? Прекрепляю фото аренды до и после меня .
, вопрос №3129438, Самат, г. Москва
Пришел штраф за превышение скорости как за грузовую машину свыше 3, 5т ограничение 70км.ч
Пришел штраф за превышение скорости как за грузовую машину свыше 3,5т ограничение 70км.ч. У меня легковой автомобиль. Ехал со скоростью 105км.ч. Я считаю это допускается. Правильно ли штраф?
, вопрос №3128015, Николай, г. Иркутск
Если пришел штраф За неоплаченную парковку, по Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут, час до и
Если пришел штраф За неоплаченную парковку, по Факту зависла программа и между оплатой было 7 минут ,час до и после оплачен, написала жалобу,прошло больше 15 дней и только назначили дату рассмотрения, нарушили ли они свои сроки? Есть ли шанс обжаловать?
, вопрос №3126496, Hikola, г. Иркутск
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Остановили сотрудники дпс на арендованном автомобиле делимобиль. Предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Я отказался. Составили протокол. От делимобиля пришел штраф 150 000 рублей. 50 за эвакуацию и 100 за отказ. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3125861, Олег, г. Москва
Если в собственности два автомобиля и на одном есть неоплаченные штрафы, открыто ИП у судебных приставов, могут ли ограничить пользование "чистым автомобилем"
Вопроса два: 1. Если в собственности два автомобиля и на одном есть неоплаченные штрафы, открыто ИП у судебных приставов, могут ли ограничить пользование "чистым автомобилем"? 2.Пришел штраф за неоплаченную парковку. Фото нарушения нет. Можно ли его оспорить?
, вопрос №3121089, Ирина, г. Москва
Насколько законно, что "Помощник Москвы" отправляя данные фото, без прлключения законных представителей для данных съемок, считается обоснованным для выставления постановления на штраф
Здравствуйте! Пришел штраф о парковке на газоне. Но фото не предоставлено. Предупредительные знаки и бордюры, отсутствуют. Второе все и всегда машины так стоят, слегка заезжая на не озеленённую часть, которую можно считать обочиной. Никогда штрафов не приходило. Но один активный пенсионер, ходил фотографировал и многим пришли подобные квитанции. Насколько законно, что «Помощник Москвы» отправляя данные фото, без прлключения законных представителей для данных съемок, считается обоснованным для выставления постановления на штраф.
, вопрос №3118658, Оксана, г. Москва
Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть ДС?
Добрый день ! Я, воспользовался услугой каршеринга БИ-БИ кар в г. Волгоград , на арендованном ТС перевозил коробки с конфетами , несколько коробок поместил в багажник и еще 3 коробки положил на заднее сиденье, для быстрой их передачи родственникам . Через 3 дня мне пришел штраф в размере 50000 руб. который моментально был списан с карты . Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть ДС ? Считаю сумму штрафа не соизмеримой даже при нарушение пункта в договоре о перевозке груза.
, вопрос №3118142, Максим, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Оспорить штраф за неоплату парковки в Москве
Оспорить штраф за неоплату парковки в Москве. Оставил машину на участке парковке не обозначенном знаками. Оставлял ранее много раз и ни разу штраф не приходил. Сотрудники контролирующие данный участок подтверждали его бесплатность Но однажды, малограмотный контролер сфотографировал машину и пришел штраф. Ответа на жалобу поданную 25.09 в ГКУ "Администрвтор Москвского парковочного пространства" на сегодня, 06.10 нет. Жалоба подана по номеру Поставноления полученному в электронном виде. Постановление бумажное получено на почте 29.09.21, соответственно, 10-ти дневный срок скоро истечет. Планирую оспорить в суде. Нужен профильный специалист для консультации и подготовки искового.
, вопрос №3110077, Алексей, г. Москва
Попросили паспорт, отец провинциальный человек, растерялся и дал паспорт, потом отобрал его обратно
Добрый день! Пришел штраф на госуслугах 5000р постановление: ВВВ1152536 от 30.08.2021; орган власти: 00391. Ст. 3.18.1. Попросили паспорт, отец провинциальный человек, растерялся и дал паспорт, потом отобрал его обратно. Никакого протокола он не подписывал, вообще ничего не подписывал и ему ничего не вручали. Как быть? Прошло больше 10 дней.
, вопрос №3113678, Айбек, г. Москва
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой но на фотографиях
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой, но на фотографиях видно, что нарушения нет и его по факту не было. Подали жалобу в суд, заседание было назначено, но из-за того, что МАДИ не предоставили информацию по штрафу, судья отложил заседание на месяц ссылаясь на то, что не может рассмотреть дело без показаний МАДИ. И так 3 раза в течение 3 месяцев. Было направлено обращение в МАДИ в котором они ответили, что они отправили ответ суду еще 2 месяца назад. Но судья говорит, что информацию не получали. Что можно сделать в данном случае: написать ходатайство об рассмотрении дело без этих данных или на вызов сотрудника МАДИ? И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ? Со ссылками на статьи.
, вопрос №3103650, Павел, г. Москва
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой но на фотографиях
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой, но на фотографиях видно, что нарушения нет и его по факту не было. Подали жалобу в суд, заседание было назначено, но из-за того, что МАДИ не предоставили информацию по штрафу, судья отложил заседание на месяц ссылаясь на то, что не может рассмотреть дело без показаний МАДИ. И так 3 раза в течение 3 месяцев. Было направлено обращение в МАДИ в котором они ответили, что они отправили ответ суду еще 2 месяца назад. Но судья говорит, что информацию не получали. Что можно сделать в данном случае: написать ходатайство об рассмотрении дело без этих данных или на вызов сотрудника МАДИ? И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ? Со ссылками на статьи.
, вопрос №3103225, Павел, г. Москва
И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ?
В мае пришел штраф МАДИ с неправильной парковкой, но на фотографиях видно, что нарушения нет и его по факту не было. Подали жалобу в суд, заседание было назначено, но из-за того, что МАДИ не предоставили информацию по штрафу, судья отложил заседание на месяц ссылаясь на то, что не может рассмотреть дело без показаний МАДИ. И так 3 раза в течение 3 месяцев. Было направлено обращение в МАДИ в котором они ответили, что они отправили ответ суду еще 2 месяца назад. Но судья говорит, что информацию не получали. Что можно сделать в данном случае: написать ходатайство об рассмотрении дело без этих данных или на вызов сотрудника МАДИ? И как много раз судья может переносить заседание ссылаясь на то, что нет информации от МАДИ? Со ссылками на статьи.
, вопрос №3103224, Павел, г. Москва
Я припарковалась на парковке в 9-21, но в это время у меня заглючил телефон и когда я его перезагрузила и оплатила парковку время было 9-28
Ситуация - пришел штраф за неоплаченную парковку от АМПП (5000р). При этом, парковка была оплачена, что подтверждено скриншотом из приложения Московский паркинг. я припарковалась на парковке в 9-21 , но в это время у меня заглючил телефон и когда я его перезагрузила и оплатила парковку время было 9-28. В то время когда я перезагружала телефон парковщик сфотографировал меня первый раз в 9-21 второй в 9-28.Через портал Автокод была отправлена жалоба на постановление. В итоге постановление оставили в силе, по причине того, что оплата была совершенна не в течении 5 минут . Планируем обращаться в суд, как это правильно сделать и какие документы нужны и если шансы, что я смогу оспорить штраф.
, вопрос №3102702, Людмила, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.11.2021