Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Обязан ли работодатель выплатить зарплату за отработанные часы в день увольнения?
Здравствуйте. У меня вопрос возник с расторжением трудового договора. Работодатель обязан выплатить полную сумму за отработанные часы в день увольнения? Договор могу прикрепить если он поможет. Спасибо.
, вопрос №4605619, Никита, г. Москва
Что делать, если работодатель не выплачивает деньги при увольнении?
Добрый день работодатель не выплачивает деньги при увольнении
, вопрос №4595113, Юлия, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли вернуть удержанные деньги за неотработанные две недели
Здравствуйте, мой муж работал неофициально уволился. Работодатель не хочет выплачивать в полной мере расчет. Удержал сумму якобы за то, что он не отработал 2 недели, можно лиможно ли вернуть эти деньги? Который он удержал?
, вопрос №4587906, Дмитрий, г. Нижнеудинск
Когда должны рассчитать после увольнения при неофициальной работе и задержке выплаты?
Здравствуйте. Проблема такая:работал не официально, проработал месяц. Уволился предупредил 13 мая что буду увольняться 20 числа, попросил рассчитать меня. Мне сказали что подадут служебку и 20 21 числа расчитают. Потом мне сказали что раньше 25 числа не ждать расчёта. По итогу мне сказали ждите 10 числа будет расчёт, хотя 140 статья ТК РФ гласит что меня рассчитать должны были на следующий день после увольнения.
, вопрос №4569389, Иван, г. Норильск
Когда выплатят аванс, если подано заявление об увольнении до 9 июня?
Здравствуйте. Я вчера написала заявление об увольнении по собственному желанию. Дату увольнения поставили на 16 июня, а 9 июня в компании будет аванс. Вопрос такой, мне аванс придет 9 или в день увольнения?
, вопрос №4567794, Любовь, г. Москва
Как взыскать невыплаченную зарплату после увольнения и доказать «черную» оплату перепиской?
Здравствуйте! Помогите советом,пожалуйста. После увольнения не выплатили ни белую ни черную зп. (Нет продаж у компании и денег соответственно тоже) сумма общая 92к (из них белые тысяч 12). За белой зп знаю,нужно обратиться в трудовую. А вот насчет черной?реально ли доказать? Есть переписка в телеграмме с глав.бухом(где она пишет сумму сколько должны выплатить) но они ее могут удалить. Я сделала запись экрана. Достаточно ли ее для суда? Подскажите есть ли смысл идти в суд????? или вообще в каком порядке лучше действовать?
, вопрос №4566481, Елизавета, г. Москва
Что делать, если при увольнении не выплатили полную сумму зарплаты?
Здравствуйте мне при увольнении не выплатили до конца деньги
, вопрос №4559224, Клиент, г. Москва
Нужно ли что‑то компенсировать после расчета при увольнении и дне за свой счет?
Добрый день! Написала заявление на уволнение, но меня уже рассчитали, а от рабатывать ещё 4 дня, но после рассчета, я взяла день за свой счет. Нужно мне будет что то компинсировать, когда в последний день нужно будет забирать документы.
, вопрос №4558739, Анастасия, г. Москва
Куда обращаться, если работодатель не выплатил деньги при увольнении?
Здравствуйте. Работодатель (Юр лицо) не выплатил мне ФЛ денежные средства при увольнении.. Куда можно обратиться для того чтобы вернуть заработанные деньги?
, вопрос №4552586, Андрей Давлеткулов, г. Санкт-Петербург
Можно ли удерживать расчет при увольнении, если инвалид 3 группы не отрабатывает 2 недели?
Муж инвалид 3 группы уволился по собственному желанию, начальник сказал если муж не отработает 2 недели, то начальник не выплатит мужу расчетные деньги. Имеет ли прово так поступить работодатель
, вопрос №4541482, марина, г. Москва
Что делать, если после увольнения не выплатили отпускные и расчётные?
Проработал в организации около 2х лет. Уволился 14.04.2025 но не выплатили отпускные и ращётные зачисления. Как быть и к кому обратиться?! За раннее Благодарен.
, вопрос №4539187, Сергей, г. Москва
На что мы можем рассчитывать по закону?
Здравствуйте! Компания, в которой я работаю закрывается. На увольнение предложили три варианта: Вариант 1. Переход в [другая компания] Контакты переданы, важно, чтобы ребята отвечали и принимали активное участие/заинтересованность. В этом случае увольнение по собственному желанию, мы платим - оклад и доплата за амортизацию за апрель - оклад и доплата за амортизацию за май (пропорционально отработанному времени) - премия за апрель (в расчет при увольнении) - компенсация отпуска при увольнении Вариант 2. Сотрудник сейчас принимает решение, что не готов участвовать в передаче оборудования, участвовать в собеседованиях В этом случае увольнение по собственному желанию, мы платим - оклад и доплата за амортизацию за апрель - премия за апрель (в расчет при увольнении) - компенсация отпуска при увольнении Вариант 3. Сотрудник до конца демонтажей с нами, у [другая компания] нет вакансии для него В этом случае увольнение по соглашению сторон, мы платим - оклад и доплата за амортизацию за апрель - оклад и доплата за амортизацию за май (пропорционально отработанному времени) - премия за апрель (в соглашении сторон, не удерживается 13%, выплата в день увольнения) - 1 оклад (в соглашении сторон, не удерживается 13%, выплата в день увольнения) - компенсация отпуска при увольнении Правомерны ли такие варианты при ликвидации компании? На что мы можем рассчитывать по закону?
, вопрос №4535061, Алексей, г. Санкт-Петербург
Должны ли выплатить зарплату за отработанные часы, если я не вышла на смену?
добрый день! Я не вышла на смену на работе, тем самым я уволилась, но мне говорят написать заявление на работе об увольнении. Хотя они могут уволить сами. Должны ли они выплатить деньги за отработанные часы? Я работала официально.
, вопрос №4533148, Ксения, г. Йошкар-Ола
Законно ли получить расчет 5 мая после увольнения 25 апреля?
Уволилась 25 апреля. Расчёт выдадут 5 мая. Законно ли это?
, вопрос №4527813, Елена, г. Москва
Положен ли расчет до 45 лет при увольнении по здоровью по категории Д (статья 65а)?
Здравствуйте. Увольняюсь по состоянию здоровья категория "д" статья 65 а. Возраст 39 лет. Выслуга 20.7 лет в календарном исчислении. Положен ли мне расчет до 45 лет. И по какой статье фз?
, вопрос №4514090, Константин, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.07.2025