Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Как получить полный расчет после увольнения по состоянию здоровья?
Я по состоянию здоровья уволен по приказу командира нашей части я не получил полностью расчет
, вопрос №4501148, Александр воинков Юрьевич, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли аннулировать соглашение об увольнении, подписанное под давлением?
Работодатель решил со мной расстаться и вынудил подписать соглашение о расторжении трудового договора под угрозой увольнения по статье и штрафам за использование компьютера в личных целях. Я подписал находясь в лёгком шоке, последним рабочим днём считается 31 марта. Т.е. фактически я ещё числюсь в штате и не забрал трудовую и не получил рассчёт. Никаких отступных не предложили. Как только эмоции немного утихли, я начал задумываться о правомерности их поступка и своих правах. Подскажите, можно ли настоять на каких-то отступных или аннулировать это соглашение? Работать в этом компании я по понятных причинам не хочу, но и так уходить мне тоже не доставляет никакого удовольствия. С отработкой в 2 недели я хотя бы мог подготовить резюме и заняться поиском новой работы, а так вынужден что-то предпринимать впопыхах.
, вопрос №4491198, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Что делать, если после увольнения не выплатили зарплату?
После увольнения мне не выплатили зарплату (было бы удобно связаться в WhatsApp)
, вопрос №4481391, марина, г. Нижний Новгород
Можно ли отменить жалобу в прокуратуру после расчета с работодателем?
Добрый день! Подала жалобу в прокуратуру через госуслуги на работодателя, что при увольнении не выдал мне расчёт и работала без трудового договора. Сегодня работодатель со мной рассчитался. Можно отменить обращение в прокуратуре или нет? Что будет дальше?
, вопрос №4476638, Ольга, г. Москва
Куда обратиться, если работодатель не выплатил отпускные при увольнении?
Здравствуйте! Работодатель не выплатил при увальнении отпускные за 4года 11 месяцев. Куда обратиться?
, вопрос №4466117, Марина, г. Москва
Как оформить увольнение, если сотрудник требует уволить его в день подачи заявления?
Сотрудник написал заявление об увольнении 5 марта после обеда, требуя увольнения 5 марта. Переписать заявление на 6,7 марта сотрудник отказался и не явился на работу. Расчет произвели 7 марта.
, вопрос №4463172, Ирина, г. Москва
Что делать, если работодатель 3 месяца не выплачивает остаток зарплаты после увольнения?
Работодатель не выплачивает остаток зарплаты после увольнения на протяжении 3 месяцев
, вопрос №4431688, Ирина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Опасно ли соглашаться на увольнение по соглашению сторон вместо увольнения по собственному?
Здравствуйте. 1.5 недели назад мной написано заявление по собственному желанию, последний день отработки 31.01. Сейчас же спрашивают, не против ли я , если заявлеие будет оформлено по соглашению сторон, объясняя это тем , что денег наличных для выдачи нет, а так они оформят это выходным пособием. Заработная плата у нас изначально окладная часть и конвертная, якобы нет в наличии конвертной части. Череват ли для меня данный способ увольнения?
, вопрос №4411334, Хеди, г. Москва
Нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении, если трудовой договор не подписан?
Я хочу уволиться с работы но я не подписывала договор меня заставляют отработать две недели либо они мне не надут расчет
, вопрос №4406921, Ольга, г. Москва
Что делать, если после неофициальной работы не выплатят зарплату?
Здравствуйте, работала неофициально, ничего не подписывала. Ушла по семейным обстоятельствам. Прошло 5 дней с того момента. Зарплату там будут давать 20 го числа. Что делать если не заплатят мои заплатят ни всё?
, вопрос №4391997, Дарья, г. Москва
Правомерно ли задерживать выплату зарплаты после увольнения до 15 числа?
Я работала в ИП, зарплата была 10 числа, аванс 25. После увольнения зарплату не выплатили, сказали ждать 15 числа. Правомерно ли это?
, вопрос №4387364, Ирина, г. Москва
Когда обязаны выплатить аванс при увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте я б хотела спросить если я увольняюсь по своей воле через какое время должны мне дать аванс Работодатель говорит аванс даст только при замене типа когда найдут нового сатрудника это так должно?
, вопрос №4364367, Inzhu, г. Москва
Добрый день, мне не заплотили расчет при увольнении и больничный
Добрый день, мне не заплотили расчет при увольнении и больничный
, вопрос №4363124, Поздеева Валентина Михайловна, г. Москва
Как получить расчетный лист после увольнения, если работодатель не дает?
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я уволилась и магазина КБ но мне не предоставили расчетный лист где я видела бы сколько начислено и за что списание было, администратор не хочет предоставить говорит ты уволена доступа нет уже якобы, но я понимаю что это возможно просто есть что-то видимо что не хотят показывать, и расчет я получила меньше чем должно быть.Подскажите как можно получить выписку?
, вопрос №4341051, Ольга, г. Кировск
Обязан ли работодатель ИП выплатить расчёт в день увольнения при неофицальном трудоустройстве?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по статье 140 тк РФ, работадатель обязан выплатить все полученные денежные средства в срок увольнения? А если было не официальное трудоустройство? И работодатель был от ип? Получится ли в трудовую инспекцию или в прокуратуру?
, вопрос №4321089, Мария, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.04.2025