Что указывать в чеке самозанятому при оказании услуги юрлицам?
Здравствуйте. Я самозанятый, оказываю услуги по разработке и продвижению сайтов. Есть свой сайт. На сайте есть публичная оферта. Могу ли я указывать в чеке кроме ИНН название услуги - продвижение сайта согласно оферте. нужно ли указывать ссылку на публичную оферту и нужно ли указывать название сайта? спасибо.
Нет. Такой необходимости нет.
Достаточно указать — услуга по продвижению сайт согласно оферте.