Оплата отпуска по уходу за ребенком после расторжения трудового договора

Если работодатель расторгает срочный трудовой договор после окончания беременности (из-за окончания срока трудового договора, который продляли на время беременности), на какой размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет может претендовать женщина?

, Ольга, г. Санкт-Петербург