Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Военнослужащий
Последние вопросы по теме «военнослужащий»
Я военнослужащий, на данный момент мне 22 года, в 4 года меня 2 раза возили к логопеду, сейчас при при сборе
Я военнослужащий, на данный момент мне 22 года, в 4 года меня 2 раза возили к логопеду, сейчас при при сборе документов для обучения на водительское удостоверение мне сказали, что я состою на учёте у психиатра, хотя я ни разу к нему за все это время не обращался. Как мне быть?
Хочет уволиться, возможно в нынешних реалиях?
Здравствуйте,подскажите!
Муж военнослужащий по контракту, 20 лет выслуги уже есть ,ему 38.
Хочет уволиться,возможно в нынешних реалиях?
Может ли военнослужащий взять учебный отпуск для прохождения практики?
Может ли военнослужащий взять учебный отпуск для прохождения практики? Получаю первое высшее образование в гражданском ВУЗе
Правомерны ли действия ВВК и как добиться пересмотра категории годности?
Здравствуйте! Сын военнослужащий МОРФ, офицер. Впервые выявлен диабет 1 типа инсулинозависимый. На ВВК ставят категорию годности Б. Правомерны ли действия ВВК и как добиться пересмотра категории годности?
Военнослужащий числится БП, имеет ли право вторая сторона узнавать на законодательном уровне о БП?
Здравствуйте.
Если военнослужащий подал на развод,развели решением суда,но вторая сторона подала апелляцию.
Военнослужащий числится БП,имеет ли право вторая сторона узнавать на законодательном уровне о БП?
По какой статье я могу его провести?
Военнослужащий прибыл в часть с госпиталя с опозданием на неделю,с госпиталя был выписан из-за нарушения режима.Командование требует провести разберательство по грубому дисциплинарному проступку с занесением в личное дело и удержанием премии.По какой статье я могу его провести?
Здравствуйте я военнослужащий по контракту я прибыл с госпиталя после сво в часть для написания рапорта для
Здравствуйте я военнослужащий по контракту я прибыл с госпиталя после сво в часть для написания рапорта для дальнейшего лечения, но у меня мой командир роты отобрал все документы паспорт СНИЛС медицинский полис инн , для того чтобы я не мог выйти за пределы части не мог проходить медкомиссию ввк и покупать себе лекарства , это он сделал для того чтобы меня отправили снова на сво и потребовал с меня деньги в сумме 500 т рублей и угрожал что моя семья теперь принадлежит ему не дай бог я подойду к своим детям ближе чем на сто метров или он меня убьёт, испугавшись за свою жизнь и жизнь близких я покинул часть теперь не знаю что будет
Здравствуйте, муж военнослужащий, ему необходима операция на сердце, сейчас он военном госпитале, но там
Здравствуйте,муж военнослужащий,ему необходима операция на сердце,сейчас он военном госпитале,но там кроме узи и ходиков ничего не предоставляется,врача кардиохирурга нет,только кардиолог,в гражданских мед.учреждениях ему в заключении выписали обследование на серди операцию,как быть в такой ситуации,в военном госпитале не делают такие операции и нет ничего необходимого,куда обращаться?
Можно ли контрактнику вести онлайн‑деятельность и оскорблять граждан?
Доброго дня!
Военнослужащий, контрактник!!!
Может ли вести деятельность в сети интернет (ТГ) не лестно отзываться о граждана обзывать и прикрываться тем что военный по контракту.
Можно ли военнослужащему‑контрактнику в интернете нелестно отзываться о гражданах?
Доброго дня!
Военнослужащий, контрактник!!!
Может ли вести деятельность в сети интернет (ТГ) не лестно отзываться о граждана обзывать и прикрываться тем что военный по контракту.
Я военнослужащий по призыву в пригроничной зоне КТО, получаю 15 довольствее добавки и основная зп 2500
Я военнослужащий по призыву в пригроничной зоне КТО, получаю 15 довольствее добавки и основная зп 2500
Должен ли я получать как пологается за КТО 4240?
Может ли санчасть выдать направление на ВВК военнослужащему после операции и обострения болезни
Мой муж военнослужащий по контракту, к конце 23 года получил ранение в живот, была резекция тонкого и толстого кишечника вывод стомы, все заключения ВВК Г- временно не годен , в мае 24 года операция в больнице Воронеже стому закрыли,отпуска по 30 дней отметки в Воронеже, в один "прекрасный" день сказали проходить ВВК и попадает он на переформирование в наро фоминск часть, ВВК конечно же не прошло, сейчас в Курской области в сан части, обострилось заболевание, грыжи и спайки. Вопрос: может ли сан часть выдать направление на ВВК
Я военнослужащий по контракту ву лишён срок лишения вышел год назад как и срок ву могули я вернуть ву без сдачи ПДД и мед справки
Я военнослужащий по контракту ву лишён срок лишения вышел год назад как и срок ву могули я вернуть ву без сдачи ПДД и мед справки
Есть новая поправка номер 620 фз регламентирующий изменения 13 фз номер 81 с которой ознакомил меня гражданский
Есть новая поправка номер 620 фз регламентирующий изменения 13 фз номер 81 с которой ознакомил меня гражданский юрист в женской консультации,сказав что может на себя после рождения ребенка оформить муж пособие до 1,5 лет и оставаться так же на работе не уходя в декрет.я не работаю муж военнослужащий по контракту ,ему говорят что не положено так как у них не трудовой кодекс а закон о статусе военнослужащего.что пособие только жена может оформить через соц защиту ,скажите верно ли нам трактовали закон или нет ?
После подачи заявления на субсидию жилищную как военнослужащий было отказано по причине того, что имею долю
Добрый день. После подачи заявления на субсидию жилищную как военнослужащий было отказано по причине того, что имею долю к квартире родителей, которую они приватизировали еще при СССР (долю они оформили сами, поскольку я тогда был несовершеннолетний). Живу в разводе в бывшей женой в служебной квартире и сыном. Вопрос: правомерен ли отказ?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
