Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приходят налоги

Последние вопросы по теме «приходят налоги»

Фильтры
Какие штрафы за это предусмотрены?
Добрый день, так получилось что после покупки квартиры нам не приходят налоги на данную недвижимость, и в личном кабинете она не числится. прошло уже 2 года. Какие штрафы за это предусмотрены ? документы на недвижимость есть...
, вопрос №3146393, Ильдар, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Земельное право
В итоге что имеется на данный момент:1
Приватный вопрос.
, вопрос №3140530, Аркадий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Договор купли продажи утерян и нет связи с новым владельцем
Здравствуйте Продал автомобиль 2 года назад.. Приходят налоги.. Договор купли продажи утерян и нет связи с новым владельцем Скорее всего ее разобрали Как снять с себя?
, вопрос №3139346, Николай, г. Санкт-Петербург
Как снять с учета проданный автомобиль, если он в аресте и продолжают начислять налог?
Здравствуйте. У меня ситуация такая: 10 лет назад я продала машину по договору купле-продажи, тот человек без ведома меня продал её другому человеку и попал в ДТП на этой машине. Был суд и так как автомобиль стоял на учете на мне, меня вызвали в суд. Суд снял с меня вину и призвал виновным того человека кто был за рулем в момент ДТП. Судья сказала, что на следующие заседания я могу не приходить,так как в тот момент была на девятом месяце беременности, а автомобиль она снимет с учета и в утилизацию. Но недавно оказалось что судья видимо забыла снять с учета авто и мне приходят налоги. В ГИБДД ходила, мне сказали, что машина эта в аресте до сих пор. Вопрос такой: Как мне снять этот автомобиль с учёта и чтобы налоги больше не приходили. Помогите разобраться пожалуйста.
, вопрос №3105205, Алёна, г. Иркутск
Могу ли я вернуть себе земельные участки, как не востребованные?
Добрый день. 26.02.2016г Ногинский суд вынес решение взыскать с меня задолженность по кредитному договору и обратить взыскание на предмет залога. В большем размер отказать. Обратить взыскание на заложенное имущество путем реализации его с публичных торгов. Предметом залога были земельные участки. Банк Богородский, который выдавал кредит передал долги ООО Капитал Компани, который и выступал на суде истцом. Ни Банка, ни Истца ООО Капитал Компани больше не существует. Ни кто имущество не реализовал С тех пор, земельные участки числятся на мне, с пометкой "арестованные". Мне каждый год приходят налоги и пени за неуплату налогов за эту собственность. Я ни продать участки, ни пользоваться ими не могу. Могу ли я вернуть себе земельные участки, как не востребованные?
, вопрос №3045609, Алексей Васин, г. Москва
Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и
Здравствуйте меня зовут Виктория меня с сыном ему 16 лет, хотят выписать из дома по месту регистрации и прописки во второй дом где собственника моя сестра родная, что бы потом выписать из дома сестры обратно к родителям,причина выписки приходят налоги на два дома, в дом родители на 5 человек и в дом сестры тоже на 5 человек. Сестра сказала если я не выпишусь добровольно то буду платить штраф. Скажите пожалуйста что мне делать. Я прописана только у родителей. Я только недавно узнала что моя сестра собственица второго дома.,
, вопрос №3020081, виктория, г. Липецк
Как я могу оспорить данное действие и вернуть деньги, которые были списаны в пользу ФНС?
Здравствуйте! Вопрос по транспортному налогу. В 2014 году после ДТП страховая комания выплатила компенсацию за автомобиль и годные остатки через другую компанию комиссионера забрала себе. Так вышло, что только недавно я узнал, что машина все еще стоит на учете на мое имя и мне приходят налоги за нее. Судебные приставы списали часть долга по налогам. Как я могу оспорить данное действие и вернуть деньги, которые были списаны в пользу ФНС? Из документов имею договор купли-продажи с компанией комиссионером, акт передачи транспортного средства компании комиссионеру и соглашение между мной, страховой компанией и коммисионером о порядке выплаты и передачи транспортного средства. Документы подписаны в 2014 году. На текущий момент компания комиссионер была ликвидирована и больше не существует. Спасибо.
, вопрос №2964956, Сергей Ис, г. Москва
Дом разрушился, мне он не нужен, только приходят налоги
Доброй ночи! Имею 1/2 часть дома в деревне. Вторая 1/2 часть принадлежит маме, её не уже 6 лет. Дом разрушился, мне он не нужен, только приходят налоги. Могу списать свою долю?
, вопрос №2960645, Надежда, г. Саратов
Видимо, в рамках обеспечения на авто был наложен арест, я не знаю
Добрый день. Продал автомобиль, новый собственник на учёт не поставил, был привлечен к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ. Видимо, в рамках обеспечения на авто был наложен арест, я не знаю. В общем, на авто арест, мне приходят налоги. Как мне снять его с учёта, что вообще делать?
, вопрос №2916191, Дмитрий, г. Череповец
Здравствуйте нам приходят налоги на старый адрес где мы не живём Что делать?
Здравствуйте нам приходят налоги на старый адрес где мы не живём Что делать?
, вопрос №2901246, Аделина, г. Уфа
Могу ли я продать свою долю без согласия двух других собственников?
Здравствуйте. У меня есть доля права собственности на квартиру. (Всего 3 собственника включая меня). Я хочу продать свою долю и купить отдельное жильё. Моя мать угрожает что я ничего не имею, это всего лишь номинально и я не имею ни на что прав. Но мне регулярно приходят налоги на имущество, есть свидетельство о присвоения права собственности. Могу ли я продать свою долю без согласия двух других собственников? И может ли моя мать выписать меня из квартиры без моего согласия и лишить меня права собственности?
, вопрос №2899664, Ева, г. Казань
Налоги на землю и имущество
Моя мать лишена родительских прав, она живёт в другой области, никогда не жила со мной. До лишения прав она записала меня и всех остальных ее детей в долю на землю и недвижимость. Мне сейчас 20 лет и мне приходят налоги на имущество и землю, где я записана в доле 1/6. Могу я как-нибудь отказаться от доли, чтобы не платить эти налоги?
, вопрос №2860026, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Налогооблажение ИП но я не имела возможность заниматься деятельностью
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Я являюсь ИП, но с 2015 года не занималась деятельностью, т.к отбывала наказание в исправительном учреждении по июнь 2020. Тем не менее мне приходят налоги. Подскажите могу я обратиться куда нибудь чтоб с меня сняли эту задолженность?
, вопрос №2814479, Кристина Назарова, г. Калуга
Продала авто 3 года назад, а покупатель его не переоформил и налоги приходят на мое имя
Продала машину 3 г назат купли продажи потерялся машину не переоформил владелец мне приходят налоги. Ездит по купле продаже по старым данным паспорта. Мои данные изменились
, вопрос №2740575, наталья, г. Краснодар
Грозит ли что-нибудь, если купил машину и продал без переоформления?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, муж купил машину три года назад не переоформил и продал дальше, первый хозяин звонит и говорит, что приходят налоги им, что подаст на мужа в суд, что будет с мужем?
, вопрос №2734766, виктория, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.11.2021