Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Нужно ли отрабатывать 2 недели и когда смогу получить расчет при увольнении?
Здравствуйте работаю по договору при увольнении обязан ли я отрабатывать 2 недели и в течение какого времени получу расчетные ?
, вопрос №2504301, Михаил, г. Самара
Что делать, если мне отказали в выплате расчета при увольнении?
Здравствуйте меня зовут Елена! Я уволилась по собственному желанию 3.09.2019г. Меня просили подождать с расчётом пару дней я согласилась. Но когда я пришла за расчётом и трудовой, мне отказали, сказали, что деректор в отъезде, но он знает что я уволилась. И пока он не приедет мне ничем не могут помочь. Что мне делать. Заявление моё подписано.
, вопрос №2499868, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Что делать, если работодатель отказывает в выплате расчета при увольнении?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться. Написала заявление об увольнении по собственному желанию, отработала 14 дней. Работодатель уже несколько дней отказывается отдавать расчет за последние 2 месяца и документы. После уведомления об увольнении пропали все договора и документы. Работала в продуктовом магазине, люди видели часто. Сейчас он ссылается на то, что "когда-то скоро" проведет ревизию и отдаст все, но когда неизвестно и он сам не говтрит. На сообщения не отвечает, говорл "жди" и все. Никакой информации. Я сейчас не имею ни денег, ни документов чтобы устроиться на другую работу. Работодатель игнорирует сообщения! А ранее говорил, что если что-то мне не так, то понапишет что-нибудь в трудовой, чтобы меня вообще никто нигде больше не взял на работу и связями своими пугал. Что мне делать?
, вопрос №2499114, ангелина, г. Москва
Как быть, если мне не выплатили своевременно расчет при увольнении?
Здравствуйте, вот какой вопрос. Я перенесла отпуск на неделю раньше на работе. Отпуск мой 3 недели. На второй неделе я решила уводится. 1.09 меня уволили, но вот расчет мне не выдали из-за переноса отпуска. Что мне делать? Могут ли они так поступать?
, вопрос №2497099, Настя Голованова, г. Нижний Новгород
Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении?
Могут ли не заплатить полный расчет при увольнении при рассторжении договора. Если сотрудник работал все дни.
, вопрос №2495853, Олеся, г. Москва
Что делать, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении?
Здравствуйте, у меня такая проблема, при трудоустройстве работадатель не дал никакого договора, работал у него 14 дней, при увольнкния получил дорожные 2т рублей, он мне задолжал зарплаты в сумме 12-14т рубоей, обещал что расчитается в течении 2х дней, через неделю звоню ему он мне отвечает что я не получу ни копейки, как мне в данной ситуации попоступать? Нас по факту 8 человнк которых он не хочет рассчитать,имеются 20-25свидетелей о том что я там все эти дни работал, и 7 человек могут подтвердить что получил при увольнении дорожные 2т рублей.
, вопрос №2495382, амир, г. Ростов-на-Дону
Работали на сдельной оплате, но расчет при увольнении не предоставили
Здравствуйте. Я и моя знакомая из Беларусии. Работали у индивидуального предпринимателя на стройке. Оплата должна быть сдельная, т.е. сколько сделали, столько и заработали. Отработали 20 дней. Объемы всей выполненной работы ему озвучили. Сказал что рассчитает. С того момента как приехали в Беларусь, уже прошло 5 дней. Трубку он не поднимает. Можно ли что н-ть сделать в сложившейся ситуации. Спасибо
, вопрос №2492664, Артур, г. Москва
Как быть, если не выплачивают расчет при увольнении?
Если уволили за прогул с охраны без актов обеспечительных и не выплачивают расчет Уже 3 недели говорят нет денег в чопе
, вопрос №2491095, илья, г. Омск
В какие сроки учителю предусмотрен расчет при увольнении?
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: если учитель работал в школе 40 лет, и он решил уволиться с работы по собственному желанию, то тогда полагается ли ему расчётные деньги ?
, вопрос №2488453, Али, г. Избербаш
Когда мне должны произвести расчет при увольнении?
Здравствуйте, уехал на вахту и недостоял до конца, написал заявление на увольнение когда должен быть расчёт?
, вопрос №2485461, иван, г. Москва
Что мне делать, если не выплатили расчет при увольнении?
Здравствуйте. Отработал в фирме меньше месяца (с24 июля по 16 августа) 16 августа не был на объекте так как писал заявление. Давали зарплату за июль а мне не дали т.к. не был на объекте. До сих пор не могу получить ни зарплату ни расчет в целом. Как быть и куда обращаться? Спасибо
, вопрос №2485255, Артем, г. Омск
Расчет при увольнении
Получила расчет при увольнении. Проработала чуть больше месяца. Мне насчитали часы как прописаны в договоре, хотя по факту платят за час больше да и процент от продаж магазина имеется. До меня неделей раньше уходила девочка, которая и то меньше отработала и ей часы расчитали как положено. Плюс то что у нас была ревизия, за нее мне так и не заплатили, ссылаясь что сейчас идет повторная и за ту ревизию мне платить никто не будет. А это просто подаренные сверхурочных 10 часов. Права ли организация при расчете или стоит обратиться в Роструд с заявлением о нарушении моих прав? Спасибо огромное за ответы!
, вопрос №2480504, Светлана, г. Калининград
Что нам делать, если не выплачивают расчет при увольнении?
Здравствуйте меня зовут Сергей у меня такая ситуация я работал месяц назад в охранном предприятии и мне досих пор не отдают расчет, трудового договора на руках нет, да там все так работают что мне делать в такой ситуации?
, вопрос №2479806, Куленков Сергей Владимирович, с/с. Комаровский
В какой срок должны произвести расчет при увольнении?
Добрый вечер.Скажите пожалуйста,в какой срок должны рассчита при уходе с работы по договору подряда?зп уже была 10 числа этого месяца
, вопрос №2471031, ольга, д. Вилейка
Возможность получения расчета при увольнении с неофициальной работы
Работал в организации, трудовой договор не оформили. Смогу ли я получить рассчет после увольнения. И чем грозит работодателю такие трудовые отношения?
, вопрос №2459665, Александр Тумаков, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.09.2019