Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Госуслуги
Последние вопросы по теме «госуслуги»
Как избежать того, чтобы отправили на сво и уголовной ответственности?
Пришла повестка 6 мая 2026 года на госуслуги и с номера 117, вызывают в военкомат. Город Москва. Как избежать того, чтобы отправили на сво и уголовной ответственности? За день до повестки попал в полицию в ссоре угрожал жене без применения насилия ( бытовая ссора) и она вызвала полицию, меня забрали на ночь, оплатил штраф 500 р . На утро пришла повестка с номера 117. Я и жена на нервах теперь , у нас трехмесячная дочь, помогите, пожалуйста. Являться, скрываться? Мужчина, 28 лет, отслужил 6 лет назад срочную службу.
Есть просрочка по кредиту с карты ВТБ сняли всю зарплату до копейки куда обратиться через госуслуги с жалобой
Есть просрочка по кредиту с карты ВТБ сняли всю зарплату до копейки куда обратиться через госуслуги с жалобой
Пробовал через Госуслуги дистанционно актуализировать/подать заявление
Вчера пришла повестка на email на уточнение данных. Мне 37, живу и работаю (на удаленке) из Москвы, а военкомат в Кемерово. Пробовал через Госуслуги дистанционно актуализировать/подать заявление. Выбрал добавить информацию об образовании. Отменить оказалось нельзя. Ну ок, теперь не совсем понятно что дальше.
Управляющий не будет это инициировать?
Приватный вопрос.
Но по базам МВД и госуслуги я не нахожус в реестре контролируемих лиц
Здравствуйте. Я пришол из Узбекистана 3 дня назад. Приложения Амина показивает что я в реестре контролируемих лиц . Но по базам МВД и госуслуги я не нахожус в реестре контролируемих лиц. Что мне делат ? Как поступит?
Вопрос помешает ли брачный договор сделке о покупке машины через госуслуги?
Здравствуйте, у нас с мужем заключен брачный договор. Собираемся покупать машину через госуслуги (аккредитив), в нашем договоре в положении 1.1 указано, что "Супруги", заключили настоящий договор о нижеследующем: «Настоящий Договор устанавливает режим раздельной собственности супругов на имущество, которое будет приобретено супругами в период брака после заключения настоящего договора. Имущество, которое будет приобретено после заключения настоящего договора, в том числе с использованием кредитных средств, будет является собственностью того из супругов на имя которого оно оформлено и (или) зарегистрировано». Вопрос помешает ли брачный договор сделке о покупке машины через госуслуги?
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
Здравствуйте как мне записаться на свидание если не работает госуслуги
В Луганске прошла свадьба я подала документы на Российский паспорт через Госуслуги и получила Российский паспорт через четыре дня
Я гражданин Украины приехал из Молдавии на свадьбу к сестре .
В Шеремптьево меня допросили все нормально дали миграционную карту и впустили в Российскую федерацию .
В Луганске прошла свадьба я подала документы на Российский паспорт через Госуслуги и получила Российский паспорт через четыре дня.
Сегодня я приехала улетать в Молодавию по раннее купленым билетам на Украинские документы (загран паспорт Украины) и меня не допустили к вылету.
Сказали у Вас должен быть Российский загран паспорт .
А я его ф зачесать не могла получить он делается от 1-3 месяцев .
А мне 4 мая надо быть на работ в Молдавии
Вопрос законно ли меня не выпустили из Российской Федерации?????
Я могу подать заявление в суд как физлицо арендующее данный а/м иди нет?
Здравствуйте. Я как физ лицо взял автомобиль в аренду у юр.лица. Припарковался на парковке у магазина не заметив знак платной парковки и на юр.лицо пришел штраф от АМПП 25 тыс.рублей. У меня есть договор аренды и акт передачи приемки а/м а также оплата штрафов на это а/м через Госуслуги мною как физ лицом.
Вопрос: если подавать в суд от юр лица как владельца а/м то гос пошлина 15 тыс.руб и потом я как физлицо заплачу штраф 5 тыс.руб. Т.е смысла особенного нет. Я могу подать заявление в суд как физлицо арендующее данный а/м иди нет? И как это сделать?
И еще вопрос: через Госуслуги может подавать заявление в суд юрлицо и нужна ли будет тогда оплата госпошлины?
Не стану ли я должником банка?
Доброе утро. Я купила в автосалоне за наличные новый авто 26. 04.2026г. А 27.04.2026 автосалон передал мое авто в залог банку. 28.04.2026 я ставлю авто на учёт в ГИБДД. При этом я случайно( скачав приложение Госуслуги авто узнала,что мое авто в залоге у банка ) Как быть в данной ситуации. При общении с менеджером автосалона, он говорит,что они не успели внести оплату за авто заводу, как только внесут( а это после 9 мая), мое авто не будет в залоге. Я понимаю, что пройдет 14 дневной срок и я не смогу вернуть заложенное авто в салон и свои фин. средства от салона. Где правда? Не стану ли я должником банка? Как быть?
И, в принципе, есть ли в этом смысл?
Добрый день. В марте обращался в МСЭ для установления группы инвалидности после травмы 20 года, получил отказ. Далее в апреле обжаловал решение бюро через Госуслуги, но также было отказано. Подскажите, пожалуйста, дальнейший алгоритм по подаче искового заявления в суд. И, в принципе, есть ли в этом смысл? Готов записаться на консультацию на полный разбор и предоставить документы. Я из Краснодара. Спасибо!
Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте! Я хочу приобрести автомобиль в кредит(без первоначального взноса), очень хороший вариант, боюсь купят. Но я ещё официально не разведён, прожили в браке 2 месяца, заявление на развод уже подано через госуслуги, совместно уже не проживаем и не общаемся. Подскажите, могут ли возникнуть проблемы с совместно нажитым имуществом?
Здравствуйте извините пожалуйста я хочу записаться на свидание длительное но госуслуги не работают.а надо через госуслуги что делать
Здравствуйте извините пожалуйста я хочу записаться на свидание длительное но госуслуги не работают.а надо через госуслуги что делать
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
