Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата

Последние вопросы по теме «зарплата»

Фильтры
На что в данном случае я могу претендовать?
Нахожусь в декрете с декабря 2019 года, в феврале 2023 года перешла из одного декрета во второй (сейчас второму ребенку 1 год и 10 месяцев) сегодня позвонили с работы и предложили подписать соглашение сторон с выплатой 2 окладов ( а оклады у меня маленькие мы всегда работали за бонусную часть и она была официальная) увольняют так как это юр.лицо на котором я оформлена перепродают. На что в данном случае я могу претендовать? И как действовать?
, вопрос №4460445, Мария, г. Кушва
Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, у мужа вычитают алименты 50% заработной платы, недавно помимо этого пристав арестовала ещё и карту на которую приходит зарплата и то что остаётся от зарплаты ещё вычитается , в итоге муж получает копейки у нас четверо детей. Подскажите пожалуйста что делать?
, вопрос №4459787, Екатерина, г. Курск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пол экрана побелело, но они не зафиксировали факт когда он побелел, когда она его кинула или он сам себе по голове
Парень отдыхал в гостях у приятеля, выпивали. Потом приятель пригласил свою девушку, а она с собой позвала свою подругу(бывшую девушку моего парня) она пришла пьяная и начала с ним ругаться, кинула в него телефон, попала в голову, молодой человек взял телефон и ударил себя им по голове. довела до истерики. Пол экрана побелело, но они не зафиксировали факт когда он побелел, когда она его кинула или он сам себе по голове. Молодой человек его починил и час он был у неё в руках и она на него надавила и снова пол экрана побелело. Она написала на него заявление, он рассказал всю правду как было, как я вам рассказала что делать? Что ему грозит? Он работает, но не официально. Зарплата 15к, свидетелей нет. Подскажите пожалуйста как помочь молодому человеку.
, вопрос №4458242, Олеся, г. Москва
Как определить подачу на алименты, мроты или зарплата на пятерых детей
Здравствуйте! Как определить подачу на алименты, мроты или зарплата на пятерых детей. Человек живёт за границей и доход не подтвердить его
, вопрос №4457958, Мария, г. Москва
Здравствуйте, моего мужа от первого брака есть ребёнок ему уже 18 лет, а долг по алиментам ещё остался, сейчас
Здравствуйте, моего мужа от первого брака есть ребёнок ему уже 18 лет, а долг по алиментам ещё остался, сейчас муж официально устраивается на работу сколько с него будут выщипывать,какую сумму алиментов зарплата 60.000 руб
, вопрос №4457695, Ирина, г. Златоуст
Здравствуйте, такая проблема, пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений
Здравствуйте,такая проблема,пристава арестовали карты(платить я не отказываюсь) снимают по 50% от зачислений любых,зарплата у меня белая в районе 100000 тысяч рублей,но,я являюсь опекуном ребенка 8 лет,имеют ли права пристав снимать 50% от любых зачислений?
, вопрос №4457142, Юматов Александр Александрович, г. Хабаровск
Есть ли риск, что перевод ИП на личную карту с кодом 33 признают зарплатой?
Добрый день. У меня на ИП усн 6% р/с в Сбербанке и они предложили выводить средства на личную карту с трактовкой "зарплата" по коду выплаты 33, вопрос нет ли риска того что ФНС отнесется к этому перечисленную как зарплате с удержанием 13%, так как в платеже указан какой то договор и нет описания что это ип себе на карту переводит или может быть еще какие то риски?
, вопрос №4453622, Антон, г. Москва
Как подать жалобу на нарушение графика службы и неоплату переработок в Росгвардии?
Здравствуйте, служу в росгвардии, график 1/1-1/2- хотя расписано на 1/3, зарплата тоже не радует, переработки никак не оплачиваются, подают график для руководства один, а на самом деле он другой, вышестоящее руководство ничего не хочет делать, как правильно составить жалобу или заявление и стоит ли с ними бороться, чтобы зарплату подняли и график сделали нормальный ?
, вопрос №4455927, Лера, г. Собинка
Скажите можно ли мы расторгнуть контракт в связи с отсутствием выплат?
Здравствуйте СН является солдатом срочником подписал контракт выплаты не региональные неподъёмные не получли, зарплата приходит контрактника. Скажите можно ли мы расторгнуть контракт в связи с отсутствием выплат?
, вопрос №4454829, Елена, г. Нижневартовск
Можно ли расторгнуть контракт из‑за отсутствия региональных выплат у военнослужащего срочной службы?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста-сын будучи солдатом срочной службы подписал контракт, 4 месяца они приходят выплаты не региональные неподъёмные, зарплата приходит контрактника-можно ли расторгнуть контракт на основании того что выплаты не приходят?
, вопрос №4454827, Елена, г. Нижневартовск
Здравствуйте вот у меня такой вопрос есть я хочу взять ребенка из детского дома но мне 20 лет и тату на лице но
Здравствуйте вот у меня такой вопрос есть я хочу взять ребенка из детского дома но мне 20 лет и тату на лице но есть свой частный дом и я самозанятая и зарплата выходит в месяц 80000/200000 у нас в регионе прожиточный минимум 2000 смогут ли мне дать ребенка?
, вопрос №4454671, Яна, г. Москва
Здравствуйте, своего жилья нет, живу в съемной квартире которую снимает сожитель, зарплата чуть выше прожиточного минимума, есть шанс получить квартиру по соцнайму от государства?
Здравствуйте,своего жилья нет,живу в съемной квартире которую снимает сожитель,зарплата чуть выше прожиточного минимума, есть шанс получить квартиру по соцнайму от государства?
, вопрос №4454132, Татьяна, г. Хабаровск
Подскажите налог будет выщитываться с суммы 35000 или с меньшей суммы так как я была в отпуске?
Здавствуйте я работаю официально у ИП моя официальная зарплата 35000 в этом месяце у меня был 2 недели отпуска. Подскажите налог будет выщитываться с суммы 35000 или с меньшей суммы так как я была в отпуске???
, вопрос №4454057, Диана, г. Псков
Мне нужно сделать карту втб но в самом банке сказали что у меня всё заблокировано по статье 115 и сказали что в
Мне нужно сделать карту втб но в самом банке сказали что у меня всё заблокировано по статье 115 и сказали что в течение 10 дней все щита закроються и мне нужно будет предостпвить реквезиты другова банка чтоб я смог перевести остальные деньги которые остались на счету и сказали что я не могу больше являться клиентом этого банка А мне эта карта нужна по работе туда должна приходить зарплата Подскажите что можно с этим зделать
, вопрос №4453560, Станислав, г. Братск
Что то можно сделать или назначат в твердой денежной сумме
Добрый день. Ситуация такая я строился на пол ставки зарплата 15 тыс официально. Бывшая супруга хочет в твёрдой денежной сумме алименты. Что то можно сделать или назначат в твердой денежной сумме
, вопрос №4453037, Бехруз, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.03.2025