Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «расчет при увольнении»

Фильтры
Возможна ли компенсация за просрочку выплаты заработной платы?
Добрый день! Подскажите, если работодатель задержал выплату расчета при увольнении по собственному желанию (за 2 недели заявление). И я обратился на следующий день к Юристу для подготовки претензии и жалоб. Однако работодатель выплатил расчет на следующий день (до направления ему претензии). могу ли я рассчитывать на компенсацию пени, и юридических услуг со стороны работодателя ?
, вопрос №1394254, Александр, г. Москва
Работодатель не выплатил расчет при увольнении
Здравствуйте, 24 августа я написала заявление об увольнении по собственному желанию, но до сегодняшнего дня расчет не получила, в приказе об увольнении не расписывалась. Считаюсь ли я уволенной и могу ли через суд получить зарплату за период с 25.08.2016 по день подачи искового заявления в суд, если это возможно, то на основании каких нормативных актов?
, вопрос №1387930, Вера, г. Тобольск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как производится расчет, при увольнении учителя начальных классов?
Здравствуйте. Я учитель начальных классов. 1 августа 2014 года устроилась в школу. А 19 августа 2016 года написала заявление на увольнение. Отработала положенных две недели. Скажите, пожалуйста, за какой период мне должны сделать перерасчет? И может ли перерасчет быть всего за две последних недели?
, вопрос №1384825, Надежда, г. Биробиджан
Должны ли выплатить расчет, при увольнении из декретного отпуска?
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста я была в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и я решила уволится по собственному желанию, написала заявление и ждала расчет, но мне его не выплачивают потому что говорят не за что. Работала в компании с марта 2012 В отпуске я была с конец августа 2013 и начало сентября 2013 (где то 21 день) В декрет ушла февраль 2014 Пособие по беременности и родам получала, и по уходу за ребенком до 1.5 тоже получала. Подскажите должна я что то получить или нет? Спасибо
, вопрос №1376572, Нина, г. Красноярск
Как принудить работодателя выплатить расчет при увольнении, в полном объеме?
Добрый день. Вопрос в сфере трудового законодательства. При увольнении по собственному желанию работодатель недорассчитал меня на 19 т.р.(относительно фактического оклада, в трудовом договоре был прописан МРОТ, трудовая книжка присутствует). Можно ли доказать, что фактический оклад, за который я выполнял свою работу, был иным, нежели в договоре? И если нет, имеет ли смысл подавать иск о нарушении условий труда(а они действительно были: принудительно открытая входная дверь при +13 на улице, муравьи в подсобном помещении и на складе и т.д.)? Часто ли такие иски сподвигают работодателя рассчитаться, чтобы урегулировать дело в досудебном порядке? А также, какими издержками грозит проигрыш дела с работодателем?
, вопрос №1368785, Сергей, г. Санкт-Петербург
Как быть, не выплачен расчёт при увольнении?
Добрый день! Прошу помочь ,работодатель не выплатил расчёт при увольнении,прошло уже три месяца, есть лишансы взыскать деньги сработодателя.я пытался сам решить эту проблему но без успешноуспешно.напишите пожалуйста порядок действий в этом случае
, вопрос №1365474, Александр, г. Москва
Куда обращаться при несвоевременном расчете при увольнении?
Ситуация такая: 1. Заключен трудовой договор с окладом 12 000 рублей и стимулирующей надбавкой в размере 8000 рублей. В приказе четко указан размер оклада и размер стимулирующей доплаты. Имеет ли право работодатель уменьшить выплату стимулирующей доплаты? Подскажите куда обращаться? 2. Написано заявление об увольнении 11 августа 2016 года, две недели работник работал, 25-го не вышел на работу. По сей день не выдают трудовую и не выплачивают расчет. Подскажите куда обращаться?
, вопрос №1362069, Владимир, г. Тюмень
Как составить иск в суд, если работодатель не выплатил расчет, при увольнении, за 4 месяца?
не выплачен расчет при увольнении за 4 месяца. уволился 2 месяца назад. трудовая инспекция посоветовала обратиться в суд. как составить иск? сколько времени потребуется на получение денег? возможна ли компенсация за моральный ущерб?
, вопрос №1361027, николай, г. Москва
Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, при увольнении после декрета?
Добрый день! Я устроилась на работу в детский сад в 2013 году. В 2014 году родила ребенка и до сих пор находилась в декрете до 3. Сейчас я уволилась и в документах указана компенсация за неиспользованный отпус 29 дней. Бухгалтер с которым я консультировалась утверждает, что выплата за этот отпуск рассчитывается изходя из зароботной платы за последний рабочий месяц до выхода в декрет. А в моем саду объясняют , что рассчитывают выплату исходя из последних 2 лет.. Начислили мне за 29 дней 1300 рублей. Они говорят, что сумма такая маленькая потому, что последние 2 года я никаких выплат вообще не получала.. И я их действительно не получала, но тогда откуда вообще взялась сумма в 1300 рублей? Ребенка я родила 14 февраля 2014
, вопрос №1355172, Мария, г. Нижневартовск
Не выплачен расчет при увольнении, после обращения в трудовую инспекцию обещают
Добрый вечер. Я работала в строительной компании до 8 апреля 2016 г. На сегодняшний день расчет со мной не произведен. Работодатель сказал, что не будет со мной расчитываться. Обратилась в онлайниспекцию. Они в свою очередь известили работодателя о предстоящей проверке. С фирмы мне позвонили, сказали что бы я забрала заявление и тогда мне выплатят. Пока заявление не забирала. В бухгалтерии насчитали 14800 руб. Зарплата по договору 7000 руб. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на взыскание процентов? или просто получить ту сумму которую начислили и успокоиться?
, вопрос №1348885, Екатерина, г. Чебоксары
Можно ли взыскать с организации компенсацию, если мне не выплатили расчет, вследствие чего я потерял новую работу?
1 мне не выплатили расчет при увольнении , говорят что какие то проблемы в банке. При том что с их слов они выплатят мне только половину через банк , а остальные отдадут на руки. Это законно?Какие компенсации я могу получить? 2 из-за не выплаты расчета потерял новую работу , так как из-за нехватки денег не смог на нее выйти. Могу ли я получить компенсацию с организации.
, вопрос №1345659, Роман, г. Чаплыгин
Могу ли я потребовать зарплату с нового юр лица?
Мне не выплатили расчёт при увольнении. Поменялось юр лицо лицо организации с кого требовать деньги? Собрала доказательство на школу и доказательство долга. Могу ли я потребовать зарплату с нового юр лица?
, вопрос №1343114, Даша, г. Краснодар
Как забрать расчёт при увольнении через суд?
Доброе утро, у меня следующая проблема, я проработал два с половиной месяца в торговой точке МТС но ей владеет " ИП " так как он исключительно занимается франшизой, в трудовую книжку записи, справки какие либо и сам трудовой договор выдается только после третьего месяца и поэтому у меня их нету, с работы не давно уволился но расчёт так и не появился уже вторую неделю, возможно ли как то забрать свои деньги через суд так как свидетельства того что я там работал очень много, а слухи про данного ИП такие что он и вовсе не платит зарплату либо не доплачивает " круглые " суммы! За ранее спасибо!
, вопрос №1342302, Евгений, г. Сургут
Как написать заявление в трудовую инспекцию, если при увольнении не выплатили расчёт?
при увольнении не выплатили расчёт ,как написать заявление в трудовую инспекцию?начальник кормит завтраками и говорит денег нет.
, вопрос №1332940, олеся, г. Владивосток
Как получить задолженность по заработной плате, если организация признана банкротом?
Добрый день! Организация где я работаю банкрот,назначен конкурсный управляющий с 9 июня.Начались долги по зарплате.Он отказывается платить з/п за май в полном обьеме (вместе с премиями и доплатами).Имеет ли он на это право,если он назначен на эту должность только с 9 июня.Я уволилась по собственному желанию 8 июля,на данный момент мне ничего не выплачено не расчет при увольнении ,не з/п за май ,июнь.Какие мои действия?
, вопрос №1329507, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.10.2016