Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «организация»

Фильтры
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что ответить прокуратуре в этой ситуации?
Получили штраф за не ведение раздельно го учёта по ГОЗ. Закон для тех фирм которые формируют цены по ГОЗ а наша организация оказывает услугу цена которой прописана в контракте жёстко и мы не имеем права отойти от неё даже на копейку. Т. е. мы цены на свою услугу не формируем и поэтому не можем вести раздельный учет по ГОЗ. В законе в перечне организаций которые это должны делать нашей услуги нет. Прошли большой путь судебных исков и теперь дело в Верховном суде который решил разобраться и запросил все документы Дело шло о контрактах 2025 года Сейчас прокуратура запросила докуенты о раздельном учёте за 2026 г. Что ответить прокуратуре в этой ситуации?
, вопрос №4917370, Иван, г. Хабаровск
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916740, Карина Артуровна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916742, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916743, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916744, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916745, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916746, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916747, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916748, Карина Артуровна, г. Москва
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916749, Карина Артуровна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик
Я намерена обратиться в суд с иском к ООО „Домклик“ о защите прав потребителей, а именно: 1. О взыскании убытков, понесённых продавцом недвижимости в результате срыва сделки по вине ответчика (расходы продавца, которые в соответствии с предварительным договором или обычаями делового оборота подлежат возмещению мной как покупателем); 2. О взыскании компенсации морального вреда, причинённого мне как потребителю в результате предоставления недостоверной информации и введения в заблуждение относительно возможности совершения сделки в моём регионе. Из доказательств: записи всех телефонных разговоров с представителями ООО Домклик (дочерняя организация Сбербанка). Обратилась за консультацией по поводу совершения сделки в ДНР, а именно, ипотека с применением материнского капитала на вторичное жильё. Менеджер не отказал в данной сделке. Охотно согласилась помочь подать заявку на ипотеку, что мы и сделали. Банк предварительно одобрил мне необходимую сумму. Менеджер был осведомлен о намерении приобретения недвижимости в конкретном регионе страны, при этом не оказав препятствия. Получив одобрение на начало сделки, я и продавец недвижимости стали собирать документы и загружать в сформированную мной сделку на Домклик. Попутно, на протяжении нескольких недель, я неоднократно созванивалась с разными менеджерами (номер телефона 900), которые наблюдая за уже имеющимися документами корректировали и объясняли каких именно справок не хватает, и где их можно оформить (ещё раз подсечаю, что весь процесс, каждый из менеджеров, имел доступ ко всем документам, проверял их, и никто не озвучил об отстувии возможности совершения сделки). Когда все справки были собраны и загружены, то я написала в чат менеджера ООО Домклик. В ответ мне пришло сообщение, что в моём регионе сделка невозможна. Я несколько раз созванивалась с менеджерами, чтобы мне объяснили ситуацию: сначала говорят, что всё можно, а после проделанной работы и загрузки всех юридических документов на недвижимость, документов на моего ребенка (задействовать хотели материнский капитал), они внезапно опомнились и отказали. Помогите разобраться. Очень хочется справедливости в суде!
, вопрос №4916735, Карина Артуровна, г. Москва
У меня суд запросил документы по приобретению машины
Здравствуйте. Я купил машину у человека, который приобрел ее у организации. Организация обанкротилась. Введен внешний управляющий. Идет суд. У меня суд запросил документы по приобретению машины. Кокон решение суда может быть по машине. Благодарю
, вопрос №4916585, Сергей, г. Апатиты
Не подскажите, где опубликован реестр членов строительных СРО?
Добрый день! Заказал проект перепланировки квартиры в организации-члене СРО по составлению проектов перепланировок. В этом проекте указано, что по определенным работам "необходимо провести авторский надзор с составлением акта освидетельствования скрытых работ". Подскажите, пожалуйста, данные работы должна выполнять строительная организация, являющаяся членом строительной СРО? Акт освидетельствования скрытых работ тоже она составляет? Не подскажите, где опубликован реестр членов строительных СРО?
, вопрос №4916175, Иван, г. Москва
Какие выплаты мне положены и какая организация их должна выплачивать
Добрый день! Являюсь пенсионером МВД получаю пенсию по выслуге лет имеющих право на пенсию. Со службы был уволен по состоянию здоровья. Сейчас мне установлена 3 группа инвалидности. Какие выплаты мне положены и какая организация их должна выплачивать.
, вопрос №4915262, Игорь, г. Железногорск
Счетчиков на холодную воду нет, есть счётчик на электроэнергию, управляющая организация отказывается делать
Небольшой вопрос по выставленным счетам по ЖКХ за 2 года.Человек купил квартиру а точнее комнату в квартире в Питере наподобие коммунальной квартиры.является собственником данной комнаты,но в данное время проживает в Москве,прописка в Москве, из питерской комнаты выписана,в комнате проживает родная дочь владельца комнаты. 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА. ПРОДАВЕЦ продает ПОКУПАТЕЛЮ,а ПОКУПАТЕЛЬ приобретает в обшую долевую собственность 26/70 Двадцать шесть семидесятых) долей в праве общей долевой собственности на квартиру, при этом в пользование ПОКУПАТЕЛЯ поступает жилая комната общей площадью 25,70 кв.м. Данный мкд построен в 1903 году. Счетчиков на холодную воду нет, есть счётчик на электроэнергию,управляющая организация отказывается делать перерасчёты по электроэнергии, есть квитанции за 2 года, показания за электроэнергию передает другой собственник в данном мкд так как счетчик стоит в коридоре и передает показания не всегда ежемесячно. И приходится платить и нормативы и средне месячное потребление.ук перерасчёт по электроэнергии не делает. В, данном мкд другой собственник продал свою комнату и долги за свет распределили на других жильцов. Помогите пожалуйста разобраться с квитанциями по ЖКХ за 2 года.квитанции прикреплю чуть позже.
, вопрос №4914953, Станислав Шашкин, г. Чебоксары
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.04.2026