Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП, мелкие или крупные, случаются практически с каждым водителем. Последствия этих происшествий могут быть разными, порой довольно серьезными.
Юридическая помощь при дорожно-транспортном происшествии помогает избежать ложных обвинений и процессуальных ошибок. Грамотный в данных вопросах юрист уже в ходе устной консультации пояснит вам, какие документы должны быть оформлены на месте, какие права после случившегося вы имеете. Помощь адвоката понадобится и в ходе дальнейшего разбирательства, в том числе и в судебных заседаниях при нарушении правил дорожного движения.
Бесплатная юридическая консультация по ПДД и ГИБДД
Профессионального юриста по ДТП, ПДД и ГИБДД вы можете найти в каталоге сайта Правовед.RU. У него вы сможете получить бесплатную консультацию онлайн и другую квалифицированную юридическую помощь.
Последние вопросы по теме «ДТП, ГИБДД, ПДД»
- А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она естьЗдравствуйте). Если муж уехал на вахту и у него в телефоне страховка т/с и связи с ним нет(. А я поехал на его машине и меня остановил сотрудник дпс и хочет выписать протокол за страховку хотя она есть. Будет ли он прав в составление протокола
- Могу ли я отказаться и не подойти в ГИБДД?Здравствуйте! При рассмотрении административного правонарушения по ст 12.27 судья вернул материалы в ГИБДД для исправления недостатков. Сегодня по истечении двух недель со дня судебного заседания сотрудник ГИБДД пригласил меня для ознакомления с исправленными материалами. Какие мои действия? Могу ли я отказаться и не подойти в ГИБДД?
- Здравствуйте, несовершеннолетний на мотоцикле врезался в мою машину и скрылся с места аварии, что можно предъявить такому?Здравствуйте, несовершеннолетний на мотоцикле врезался в мою машину и скрылся с места аварии, что можно предъявить такому? Спасибо
- Посмотрели вин колеса он им выдаетЗдравствуйте. Меня остановили выпемшим на электро велосипеде. Посмотрели вин колеса он им выдает. 800 ват. Регулятор на 250 . Забрали на штраф стоянку. Без понятых не опечатов технику. Говорят будем делать экспертизу.
- Обратилась в сервис, сделали диагностику, сумма на ремонт требуется большая, виновник предлагает оформлять протокол и обращаться в ГИБДД и страховуюДобрый день! Попала в ДТП в ночь с 19 на 20 июня на перекрёстке с камерами тихий город. Виновник возместил ущерб на месте. Но позже поняла, что проблема с колесом. Обратилась в сервис, сделали диагностику, сумма на ремонт требуется большая, виновник предлагает оформлять протокол и обращаться в ГИБДД и страховую. Вопрос: не упущено ли время?
- Через камеру фиксации пдд пришел штраф за не пристегнутый ремень, хотя он был пристегнут но пропущен подЧерез камеру фиксации пдд пришел штраф за не пристегнутый ремень, хотя он был пристегнут но пропущен под мышкой в виду технического расположения точек крепления ремня в а/м и моего роста, в штатном расположении ремня диогональ проходит через горло, как мне оспорить данный штраф
- В крыму действует запрет на передвижение мото технике в крыму с 22: 00 до 6: 00, вопрос, если я военнослужающий иДобрый вечер, хотел узнать. В крыму действует запрет на передвижение мото технике в крыму с 22:00 до 6:00, вопрос, если я военнослужающий и мне по тревоги в это время нужно будет ехать в часть, будет ли действовать это запрет на меня?
- Трогалась от магазина слева стояла большая машина, видимости нет и помеха справа, выезд только прямо, когдаТрогалась от магазина слева стояла большая машина, видимости нет и помеха справа, выезд только прямо, когда начала маневрировать то откуда то с левой стороны появилась машина и посигналила, я остановилась и он тоже немного подождала он мер не каких не принимает тогда я начала движение первая, и по какой то причине он начал тоже движение в зад п протаранил другую машину, теперь вину всю сваливает на меня
- Здравствуйте, такая ситуация Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой, прав уЗдравствуйте, такая ситуация Я попался гаишникам без прав в нетрезвом состоянии на машине знакомой , прав у меня ни когда не было Сама хозяйка машины тоже без прав Но на ее машине ездит сестра по страховке Как поступить и что говорить гаишникам Чтобы хозяйку машины не лишили и не ограничили права
- У меня права просрочены больше двух летДобрый день Есть неоплаченные штрафы, очень много. Машина оформлена на меня. Но за рулем была не я. У меня права просрочены больше двух лет. Могу ли я обновить права
- Остановился на обочине, включил аварийкуДТП. Остановился на обочине, включил аварийку. В меня врезались.
- Какие данные указывать в договоре купле продажи?Здравствуйте, продаю машину, а документы на старую фамилию. Какие данные указывать в договоре купле продажи?
- Другой человек был за рулём, как оспорить этот вопрос через гос услуги?Здравствуйте, пришёл повторный штраф на моё имя за превышение скорости от 40 до 60 км /ч. В этот день я не была за рулём. Другой человек был за рулём, как оспорить этот вопрос через гос услуги ? На фото мужчина . Плохо видно конечно , это фото с камеры которая зафиксировала . Могу ли я доказать что то ?
- Добрый день, на парковке спорт зала притерли два элемента машины, но с места ДТП свалили, камеры посмотреть неДобрый день, на парковке спорт зала притерли два элемента машины,но с места ДТП свалили, камеры посмотреть не дали, за рулем был муж, поехал в гибдд - составили заявление, сказали ждать месяц, прошло три недели ответа так и нет, что делать
