Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Единовременное пособие

Вас интересует вопрос, связанный с единовременным пособием? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, помогут вам получить единовременное пособие. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «единовременное пособие»

Фильтры
Можем ли мы рассчитывать на пособие по уходу за ребенком?
Здравствуйте! У нас такой вопрос: у нас родился второй ребенок и мы с супругой не знаем можем ли мы рассчитывать на пособие по уходу за ребенком так как я работаю не официально и супруга до беременности работала не официально!? С первым ребенком было проще я работал официально, а супруга училась и все оформилось в несколько дней! А сейчас нам интересно знать можем ли мы рассчитывать как на единовременное пособие так и по уходу за ребенком если фактически мы оба безработные!? И если мы можем рассчитывать скажите пожалуйста какие для этого нужно собрать документы
, вопрос №403095, Евгений,
Декретное пособие
Здравствуйте! Сижу в декрете с первым ребенком, 15,05,2014, ему исполняется 1,5, хочу написать заявление до 3-х лет, в течении декретного отпуска планирую пойти за вторым, оплатят ли мне единовременное пособие и ежемесячные, также как и за первого? И за какой период будет расчет?С первым я выбирала год, в котором пособие было больше, а сейчас вроде выбирать нельзя. (работала с 2010 по сентябрь 2012 года, потом декрет).Спасибо заранее за ответ
, вопрос №399510, Лилия, г. Нижнекамск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Единовременное пособие
Здравствуйте ! Ответьте мне на мой вопрос пожалуйста . За какой периуд времени должны выплатить единовременное пособие с места работы если все документы в порядке и могут ли их задержать ?
, вопрос №381628, марина,
Можно ли уволиться с работы во время декрета и устроиться на новую работу, при этом сохранить все выплаты
Добрый вечер! Скажите, можно ли мне поступить следующим образом: написать заявлениена пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, в том числе единовременное пособие, отгулять отпуск (18 дней), и сразу уволиться и устроиться на другую работу. Сохранятся ли при этом выплаты?
, вопрос №376962, Елена, г. Москва
Пособия до 3 лет
нам 15 февраля 2014 года исполнился годи, ребенок первый живем во владимирской области, будут ли мне платить до 3 лет.. и если будут то откуда с работы или от государства?
, вопрос №374750, Екатерина, г. Владимир
Выплаты по уходу за ребенком
До беременности я ни где не работала, после рождения ребенка муж написал заявление на работе на выплату единовременного пособия за роды. Может ли он на работе получать пособия по уходу за ребенком без получения отпуска, по уходу за ребенком т.к. я безработная? Или же я имею право только на выплаты в соц.защите, как безработная?
, вопрос №373155, Мартынова Юлия, г. Пушкино
Увеличение сроков выплаты пособия по уходу за ребёнком
Здравствуйте. моему ребёнку 1.3. будут ли мне выплачивать пособия до 3-х лет, после того, как ему исполнится 1.5 года? и в каком размере? Заранее спасибо.
, вопрос №371274, Татьяна, г. Тюмень
Работодатель не выплачивает единовременное пособие при рождении ребёнка
12 дек. 2013 года я обратилась к работодателю с заявлением о выплате мне единовременного пособия при рождении ребёнка и предоставила ему след. документы: справку по форме 24 из загса, копию св-ва о рождении ребёнка и справку из соц. службы о том, что мой муж такого пособия не получал. Однако работодатель пособие мне не выплатил, после чего я написала жалобу в прокуратуру, из прокуратуры пришёл ответ, что работодатель им ответил, что я не предоставила им документы, в том числе заявление, необходимые для назначения и выплаты пособия, хотя это не так... Я звонила работодателю, но он со мной разговаривать отказывается, ссылаясь на занятность. Подскажите как мне поступить в данной ситуации, как заставить работодателя ответить по закону и выплатить мне моё пособие и ещё хотелось бы получить проценты за каждый просроченный день.
, вопрос №366999, Ксения, г. Калининград
Ежемесячное пособие до 3 лет
Слышала о новом изменении в выплатах ежемесячного пособия по уходу за ребенком от 1,5 лет продлили до 3 лет,и будут выплачивать так же 40 % от заработной платы,это правда?
, вопрос №362071, елена, г. Санкт-Петербург
Как получить пособие на ребенка
Добрый день!Подскажите пожалуйста кда мне обратиться если мне отказываються выплачивать единовременное пособие на ребенка!!! Сергей.
, вопрос №358625, Сергей, г. Одинцово
Положено ли увеличение пособия женам военнослужащих при рождении ребенка
Здравствуйте,мой муж служит по контракту,через 2 месяца у нас родится ребенок,положено ли мне увеличение единовременного пособия при рождении и увеличенного ежемесячного пособия по уходу за ребенком (как,например,жене военнослужащего проходящего военную службу по призыву)Спасибо
, вопрос №358389, Светлана, г. Ставрополь
400 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности
Как отразить выплату единовременного пособия работнице, вставшей на учет в ранние сроки беременности , при формировании отчета в ФСС в программе "Эльба" ("Бухгалтерия .Контур")?
, вопрос №359629, Сергей, г. Уфа
Права беременной жены военнослужащего
Здравствуйте!!!Я жена военнослужащего(офицер,не срочник), стою на учете в женской консультации по беременности.Больше года нигде не работала. Имею ли я право на какие либо выплаты?
, вопрос №356071, Екатерина, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможно ли получить единовременное пособие на приобретение жилья госслужащему?
Мой муж работает на гос. службе с 2009 года, сначала был в Префектуре САО, сейчас уже 2й год в ДЖКХиБ г. Москвы. Своей квартиры у нас нет,живем в съемном жилье, прописаны у моих родителей в Москве,в квартире 44кв. м. прописано 8 человек, у нас есть дочь, 4,5 года, и сейчас ждем появления второго ребенка. Можем ли мы претендовать на получение данной субсидии? Прочитав ПП РФ №63 мне показалось что на это имею право только федеральные государственные служащие. Так ли это? И если мы имеем право на получение этой субсидии может тогда нам лучше попытаться встать на очередь на ее получение после рождения 2го ребенка? т.к. если я правильно поняла то там рассчитываются кв.м. на каждого члена семьи. Верно? Спасибо.
, вопрос №355434, Валерия, г. Москва
Выплаты при рождении ребенка
Подскажите пожалуйста, могу ли я (мама) получить единовременное пособие на рождение ребенка через соц.защиту, при условии, что наш папа официально трудоустроен и работает Просто мне в нешей соц.защите говорят, что пособие должен обязательно получать только папа т.к. он работает, есть такой закон.....а вот какой закон, мне интересно, подскажите пожалуйста
, вопрос №352519, Юлия, г. Ирбит
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.03.2014